ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Терренс сидит напротив, весь такой ухоженный и холеный, в безупречном костюме, белой рубашке и розовом мать его галстуке. Под пристальным взглядом Криса ему неуютно, но он старается не подавать вида, только мусолит в пальцах перьевую ручку и периодически облизывает губы... читать дальше...

Aberdeen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Evelyn Black
А может кому-нибудь нужна сестра и кто-то вроде того?)
Все же в пустоту не хочется идти)

0

62

Анна написал(а):

Доброго вечера)
Понравилась ролевая, хотелось бы к вам присоединиться.
Персонаж 24-32 лет, женского пола, очень желательно жена/подруга в пару, внешности (к примеру) - Сара Гадон, Софи Рандл, Оливия Кук.
Признаться, хочется уютной игры, хотелось бы отыграть семью, отношения и сопутствующие проблемы, но не только. Единственное прошу без крайностей вроде откровенного стекла, измен, криминала и смертей в биографии)

Давай к нам
я сама тут только-только хд
но семейка у нас что надо  http://funkyimg.com/i/2vSCs.png

0

63

Анна написал(а):

А может кому-нибудь нужна сестра и кто-то вроде того?)
Все же в пустоту не хочется идти)

К Блэкам можно)
У дядюшки еще не прописана дочурка)
Ознакомиться можно: Абердин , Горожане

0

64

Анна написал(а):

нужна сестра

Кстати мне очень нужна сестра
Но там у нас военные действия и вражда

0

65

Анна написал(а):

Evelyn Black
А может кому-нибудь нужна сестра и кто-то вроде того?)
Все же в пустоту не хочется идти)

Давай давай в конфедерацию Нортон, у нас тут все возрасты к твоему приезду подготовлены) пара скелетов в шкафу там, парочка трупов сям, замес подберём тебе на любой вкус.
*Падает на одно колено, протягивает коробочку с бланком*

0

66

Ellen Norton, Marco, привет) имеется ввиду мафиозная семья?
June Grimes, а поподробнее?
Хотелось бы все-таки персонажа положительного и в дружбе с законом)

0

67

Anna написал(а):

привет) имеется ввиду мафиозная семья?

ну не то, чтоб мафиозная...
но не слишком честная, да

0

68

Anna написал(а):

Ellen Norton, Marco, привет) имеется ввиду мафиозная семья?
June Grimes, а поподробнее?
Хотелось бы все-таки персонажа положительного и в дружбе с законом)

Не совсем, у нас есть свой бизнес, но технически мы не мафия. У меня есть нелюбимая жена, но она скоро скончается в страшных муках. Не знаю даже, почему.
Хочешь быть любимой женой? 👀

0

69

Marco, смотря сколько нулей будет в брачном контракте xd
Victor Norton, главное чтобы без откровенной преступности)

0

70

Anna, я могу подробнее рассказать в лс если хочешь
Она в дружбе с законом
Для всех ангелочек, но по натуре сволочь ещё та
Жизнь мне хорошо попортила
Если захочешь могу в лс дать почитать моё био там о ней много написано и рассказать подробнее

0

71

Anna написал(а):

персонажа положительного и в дружбе с законом)

могу только предложить тогда быть помощницей хд личным ассистентом или что-то вроде того, но много лет на этом месте
это наверно самый дружный может быть хд

0

72

June Grimes, ох, простите, сволочей не умею отыгрывать, правда(

0

73

Anna, зависит от темперамента, милая 👀
Хочешь быть помощницей у Эллен, а дальше ты, я, отпуск в Греции и все закрутилось, завертелось?

0

74

Ellen Norton, Marco, пожалуй, мне подходит)

0

75

Здравствуйте!
Я имею готового персонажа с прописанным прошлым и желанным настоящим. Хотелось бы логично вписаться в сюжет Вашей ролевой, потому решила начать отсюда.
Моя героиня - аргентинка, дипломированный хирург, которой по стечению трагических обстоятельств пришлось сбежать из родного города и теперь скрываться. Но и тут все не так просто:
В самолете девушка знакомится с Сеньором, хотя знакомством это и  не назовешь: она агрессивна, он учтив, но в итоге Вира поддается слабости и рассказывает незнакомцу историю несчастного случая в переулке. Эта встреча, как казалось случайная, меняет ее жизнь. Позже выяснилось, что незнакомец из самолета имеет отношение к местной мафии и влиятельный в городе человек. Он помогает молодой девушке с жильем, работой ... а однажды он просит ее о помощи. Якобы знакомый Сеньора подрался в клубе и получил ножевое ранение... Она не имеет причины отказать и подобные вызовы случаются все чаще и чаще. Только вот однажды девушка узнает, кто мужчина на самом деле и что значат все эти раны у якобы "друзей-родственников". Попытки обвинить Сеньора в сокрытии тайны и уйти ни к чему не приводят. Он говорит, что знает правду о ней и одно его слово среди влиятельных друзей - девушка труп! В замен на помощь и молчание брюнетки, новый знакомый предлагает ей защиту от преследователей. Опасно, но девушка соглашается .. возможно, это просто симпатия девушки, благодарность за помощь или то, что он действительно может защитить ее...
На внешность: Наталья Орейро.

Так же буду рада другим веткам развития)

0

76

Вира, готов предложить себя на кандидатуру того самого Сеньора, с Вашего позволения. Я отец действующей главы мафии, ведущий свою отдельную игру и планирующий подгрести всю власть под себя.

Отредактировано Richard Black (2020-02-10 23:42:23)

+1

77

Richard Black, буду только "за". Спешу к Вам для более подробного обсуждения.

0

78

Есть у меня уже один почти прописанный персонаж, для которого я подыскиваю местечко, так что буду рада найти для неё приятелей и семью.

Фредди - 16-17-летний подросток, сидящей на кокаине. Вообще я была бы рада найти для неё родню, и могу даже полностью поменять её прописанную биографию. А так как это подвержено изменениям, я пока опишу только её характер.

Чем старше становилась Фредди, тем глубже в пропасть проваливалась её жизнь. Неспособность найти общий язык со сверстниками способствовали тому, что она стала похожу на дикую бешеную собаку. Ей хотелось быть принятой, понятой и любимой. Ей хотелось, чтобы её жизнь была похожа на будни тех, кто беззаботно играл в школьной баскетбольной команде или сплетничал на уроке биологии. Первое время они казались ей чем-то вроде воплощения мечты, но потом она поняла, что их миры очень разные, а еще что они тупые, как пробки. Воздушные замки, которые Фред строила с детства, рушились. В школе над ней, в прочем, не издевались. Она пусть и была чудачкой, но слухи, которые подростки привыкли приукрашивать недостоверными подробностями, росли снежным комом, так что её немного побаивались. За глаза её звали дикаркой, бешеной, и бог знает кем еще. В общем, она стала той «с кем лучше не связываться».
К шестнадцати годам Фредди заработала перхоть, достаточно циничный взгляд на жизнь и наркозависимость. Она творила то, что хотела. Фред перестала ощущать стыд или неловкость, потому что реакция людей на её выкрутасы не особо отличалась от их обычного отношения к неё. Она могла быть веселой, развязной, тупой, обаятельной - да какой угодно, лишь бы это было выгодно. Доброй быть ей не хотелось, потому что добрые люди - слабые. Это Фред уяснила еще в детстве. А еще она была умной. Не образованной, а именно умной. У неё была хорошая память, и она очень любила читать. Книги спасали её еще с тех времен, когда в её жизни не было наркотиков.

Предположительный образ - Индия Айсли, но я пока в раздумьях. Имя так же может поменяться.

Отредактировано мышка (2020-03-11 00:07:30)

0

79

мышка, доброго.
у нас пока не нашлось желающих взять под крыло столь занятного персонажа, но есть предложение ввести ее в игру полноценно самостоятельным персом, а после в заявках уже определить тех, котого вы хотите видеть рядом с ней. то есть то могут быть друзья/родня/враги и кто угодно.
единственное, что когда персонаж изначально на ком-то завязан, игру выстроить проще, но при желании, у нас тут никто не сидит без игр. так или иначе, чтобы не сидеть и не выжидать, пока кто-нибудь созреет, в ваших же интересах (если есть интерес к ролевой), ввести персонажа в игру, а связи и отношения уже походу выстроятся http://forumupload.ru/uploads/001a/a3/93/12/t86200.png

0

80

И мышку отправим в бойцовский клуб...за понюшку коки драться.

0

81

добрый вечер! я мо, очень плохо шарю за форумы и планирую отыгрывать шлюшку.
хочу заранее отыскать связи, дабы хоть немного утяжелить анкету, в данный момент похожую на рисунок техники эбру, а-ля нечто очень водянистое ///

пожалуйста, помогите мне разобраться и не бросайте на произвол [я, кстати, от тоне]

+1

82

anita rudyard написал(а):

добрый вечер! я мо, очень плохо шарю за форумы и планирую отыгрывать шлюшку.
хочу заранее отыскать связи, дабы хоть немного утяжелить анкету, в данный момент похожую на рисунок техники эбру, а-ля нечто очень водянистое ///

пожалуйста, помогите мне разобраться и не бросайте на произвол [я, кстати, от тоне]

господя, шлюшка моя хD Я Тони писал об этом.  Все отошли,нахуй!
Привет)) У нас тут есть сутенер Френсис,я тебя похитю, если хочешь, даже если не хочешь, все равно похитю.

Отредактировано Vance Thompson (2020-03-20 21:45:57)

+1

83

шлюшка, вообще-то, по классике жанра всегда принадлежит тем, кто больше платит .D
или хочешь повесить на меня табличку "sold" заранее?))
и, привет хд

+1

84

anita rudyard, доброго
https://funkyimg.com/i/32pbv.png

как уже сказали у нас есть фрэнсис (тот еще черт кстати), самое банальное завязать персонажа на мне, как на сутенере
но было бы проще, если бы вы хотя бы примерно очертили то, чего вы хотите от игры
потому что тупа бегать и шлюшить тут вряд ли получится  http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/53775.png

+2

85

Доброго.
Хочется чего-то аутичного, тревожного, асоционального, рационального, вечно усталого и незаконного. Возможно, наркозависимого.
Лицом, полагаю, будет Джессика де Гау.
По профессии — этичный хакер / пентестер / инженер кибербезопасности.
Вполне вероятно, что могу внезапно сделать мамкиного хакера лет 15-16 с лицом Финна Вулварда, но это вряд ли.
Очень не хочется приходить совсем в пустоту х)

0

86

eh написал(а):

Доброго.
Хочется чего-то аутичного, тревожного, асоционального, рационального, вечно усталого и незаконного. Возможно, наркозависимого.
Лицом, полагаю, будет Джессика де Гау.
По профессии — этичный хакер / пентестер / инженер кибербезопасности.
Вполне вероятно, что могу внезапно сделать мамкиного хакера лет 15-16 с лицом Финна Вулварда, но это вряд ли.
Очень не хочется приходить совсем в пустоту х)

Привет! Честно скажу, что не могу отвечать за мафию, но могу предположить, что хакеры нужны мафии)
А в остальном: смотри, у нас есть малоразвитая, но активно агитируема ветка полиции, в которой вполне может существовать или штатный специалист кибербезопасности, или внештатный хакер. Девушка возраста Гау вполне подойдет.

Если брать пацана - то, в принципе, на всякого рода незаконные деяния можно выйти через Виктора.

0

87

eh написал(а):

Доброго.
Хочется чего-то аутичного, тревожного, асоционального, рационального, вечно усталого и незаконного. Возможно, наркозависимого.
Лицом, полагаю, будет Джессика де Гау.
По профессии — этичный хакер / пентестер / инженер кибербезопасности.
Вполне вероятно, что могу внезапно сделать мамкиного хакера лет 15-16 с лицом Финна Вулварда, но это вряд ли.
Очень не хочется приходить совсем в пустоту х)

Хотите обсудим в вк или телеграм? У нас тут возникла идея на счёт хакера)

0

88

eh написал(а):

Доброго.
Хочется чего-то аутичного, тревожного, асоционального, рационального, вечно усталого и незаконного. Возможно, наркозависимого.
Лицом, полагаю, будет Джессика де Гау.
По профессии — этичный хакер / пентестер / инженер кибербезопасности.
Вполне вероятно, что могу внезапно сделать мамкиного хакера лет 15-16 с лицом Финна Вулварда, но это вряд ли.
Очень не хочется приходить совсем в пустоту х)

вне зависимости от того, чью сторону ты предпочтешь, я однозначно могу предложить тебе дружбу.
в пустоту не придёшь)

0

89

А ещё я не умею писать слово асоциальный, да

Victor Norton
*шёпотом* я ещё подумаю насчёт пацана. Вдруг устроим подростковый БУНД

Anita Rudyard
Возьму на заметку, определённо)

Ursula Cunningham
Давайте телеграм, если Вас не затруднит.

0

90

Не затруднит) iastai

0


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно