ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Терренс сидит напротив, весь такой ухоженный и холеный, в безупречном костюме, белой рубашке и розовом мать его галстуке. Под пристальным взглядом Криса ему неуютно, но он старается не подавать вида, только мусолит в пальцах перьевую ручку и периодически облизывает губы... читать дальше...

Aberdeen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Книга для гостей


Книга для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

https://i.ibb.co/CQLf353/image.png
❖ Шотландия ❖ Абердин  ❖ 2020 год
❖ Реал-лайф ❖ NC-17 (18+)
❖ Эпизодическая система игры

Добро пожаловать в ABERDEEN.
Это небольшой город в Шотландии, где ты обязательно сможешь найти свое место. Конечно, никто не обещает золотых гор, но чашкой горячего чая тебя обеспечат или может быть пропустить по стаканчику скотча?. В игре присутствует сюжет, который будет дописываться по ходу игры.
Кем бы вы хотели быть? Полиция, мафия, медицина, а может быть вы хотите открыть свой бизнес? Любой игрок обязательно найдет свое место в городе!
Перед регистрацией вы можете ознакомиться с интересующей информацией:

СЮЖЕТ ◄ ► ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ/ИМЕНА/ФАМИЛИИ ◄ ► F.A.Q.
ВАКАНСИИ ◄ ► F.A.Q. АНКЕТА

Наши акции:
❖ Готовые персонажи
❖ Нужные
❖ Горожане
Если вы не можете выбрать подходящую внешность, то предлагаем воспользоваться нашим каталогом, где собраны многие популярные звезды. Может быть вы найдете что-то интересное среди них и для себя. Каталог образов
Если не приходит пароль на почту, то не расстраивайтесь! Это поправимо.
Все внешности/имена/фамилии придерживаются на трое суток.

https://funkyimg.com/i/2ZY3o.png https://funkyimg.com/i/317A6.png  https://funkyimg.com/i/31t7x.png

https://funkyimg.com/i/31oDL.png  https://funkyimg.com/i/2ZzdU.png  https://funkyimg.com/i/322BL.png

Если вы хотите придержать, то заполните шаблон:

Код:
ник - придерживаемая внешность (на англ.)
Код:
ник - придерживаемая фамилия/имя (на англ.)
Код:
ник - придержанный персонаж нужные/акция (на англ.)

Придерживая нужных или акционных персонажей, уточняйте название темы и номер поста. Так же вы можете попросить заказчика связаться с вами в гостевой, тогда напишите имя игрока.

Придержанные по акции/нужные:

Придержанные имена и фамилии:

По акциям:
Edward/Robert/Rupert Black
Tobias Fleming

Придержанные внешности:

Olivia Vincento - Madelaine Petsch до востребования
Odzava Ryuu - Ken Watanabe до востребования
Bethenny Riviera - Natalie Portman
Kimberly - Scarlett Johansson
Tyler JeffersonTom Hardy
(*Нужные/акции) Joseph Morgan, Theo James, Al Pacino, Colin Farrell, Dave Franco, Henry Cavill, Monica Bellucci, Julianne Moore, Orlando Bloom, Olivia Wilde, Matthew McConaughey

+1

2

Красавица, смени мне пароль на 1111. Спасибо.

0

3

Тео написал(а):

Красавица, смени мне пароль на 1111. Спасибо.

Сменила, дорогой)

0

4

Держите за мной, ребята.

Код:
Charlie Hunnam – Don Oddevil

0

5

Don Oddevil, держим, ждем)
Добро пожаловать)

0

6

Ребята, вы классные. Так все атмосферненько :3
Я с телефона в поездке, не могу по кодам отправить. Придержите мне пожалуйста Эмму Стоун на максимальный срок.
И скажите в возрасте 25 лет я могу чего-то добиться в мафии? И кем?

0

7

Мимоза написал(а):

Ребята, вы классные. Так все атмосферненько :3

Приятно, спасибо) Мы старались)

Мимоза написал(а):

Я с телефона в поездке, не могу по кодам отправить. Придержите мне пожалуйста Эмму Стоун на максимальный срок.

Без проблем. Держим, ждем. Пока держим на 5 дней. У всех праздники, все понимаем)

Что касается мафии:
Мне в команду нужна актриса. Хорошая такая, чтобы хорошо работала под прикрытием, добывала мне нужную информацию. Скорее всего зашлю в полицию. но это не точно
Если крови хочется, жести, то буду рад видеть в роли киллера. У нас много вакансий в мафии, все они пока свободны.
Грядет бойня, семейные мафиозные разборки. Так же можно в команду моего брата, отца, деда. Но пока эти роли не заняты, я буду собирать в свою команду)

+1

8

у вас довольно атмосферно, но пока присматриваюсь.  никому в семью не нужен подросток 17-19 лет пол не имеет значения

0

9

Рад, что заглянули к нам)

хлеб написал(а):

никому в семью не нужен подросток 17-19 лет пол не имеет значения

Говоря о семье мафии, у моего дяди Руперта (заявка на него) еще не прописаны дети. Не важно девушка или парень. Отсюда можно решить и род деятельности (например, если дядя занимается лекарствами, то его ребенок тоже может или что-то свое, типа хакерства). Готовы рассмотреть такой вариант?

0

10

вечер добрый!
а чего в итоге Дон хочет от сбежавшей супруги: вернуть, наладить семейную жизнь, закопать, отпустить на все четыре стороны...?
и можно ли сменить внешность? (допустим, на Эмилию Кларк) а с криминалом она может быть связана? я так понимаю, у вас упор на мафию

0

11

Добрый вечер)
Дождёмся ответа Дона)
Игра упором не только в мафию, но так как глава мафии имеется, естественно, он перетягивает одеяло на себя)))
Есть линейка в психбольнице, тюрьме, больнице. А вообще мы пропишем любой сюжет, связав то, что только захочется)

0

12

good wife написал(а):

вечер добрый!
а чего в итоге Дон хочет от сбежавшей супруги: вернуть, наладить семейную жизнь, закопать, отпустить на все четыре стороны...?
и можно ли сменить внешность? (допустим, на Эмилию Кларк) а с криминалом она может быть связана? я так понимаю, у вас упор на мафию

Добрый вечер, хорошая жена.)
Дон собирается лишь прояснить ситуацию. Он не понимает, почему она так резко сбежала, не обратившись в полицию, не оставив ни записки, ни ещё какого-то сюрприза. Он не знает, чего от неё ожидать в будущем.
Но вместе им точно не быть, пока Дон не разберётся в себе.
Мне очень нравится Эмбер. Но вы в праве изменить внешность на похожую актрису.
Вот только не Эмилия Кларк

0

13

Ночи! Четвёртая заявка в нужных свободна?

0

14

Трель написал(а):

Ночи! Четвёртая заявка в нужных свободна?

Доброе утро, свободна! http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/58770.gif

0

15

Тогда держите ее крепко - крепко)

0

16

Трель написал(а):

Тогда держите ее крепко - крепко)

Вы же о Джун, правильно?
Держу обеими руками!

0

17

Вообще - то я имела ввиду Эйприл.

0

18

Трель написал(а):

Вообще - то я имела ввиду Эйприл.

окей, я неправильно понял)
держу

0

19

Товарищи, у вас очень приятный проект - надеюсь, у вас все срастется, и вы просуществуете еще очень долго!
Хороших вам игроков)

0

20

Отличный форум, ребят! Жаль, что заявок на нужных мало, и приходится пока издалека присматриваться(

И один момент смущает - стрелочки налазят на тело форума, жуть как неудобно https://i.imgur.com /VOYSgKK.png в ссылке нужно убрать пробел

0

21

мерси написал(а):

Товарищи, у вас очень приятный проект - надеюсь, у вас все срастется, и вы просуществуете еще очень долго!
Хороших вам игроков)

Спасибо большое за приятные слова! Присоединяйтесь))

0

22

Нюша написал(а):

Отличный форум, ребят! Жаль, что заявок на нужных мало, и приходится пока издалека присматриваться(

Проект только открылся) дальше - больше. Может быть вместе подумаем, что бы вы хотели отыграть, а так уж решим кому будете нужны?))

С сейчас с телефона, у меня тоже стрелочки на теле форума. Решим проблему. Простите за неудобство. ))

+1

23

Evelyn Black, у меня проблема та еще - я ищу не только проект, но и партнера. Хотелось бы поиграть Эльчин Сангу или Кларой Алонсо, Туваной Тюркай или кем-то таким же ярким. По образу еще не определилась, не знаю, куда понесет))

0

24

Нюша написал(а):

Эльчин Сангу

Тоже очень ее люблю. Красавица. Рыжие моя слабость))
Мы только открылись и, к сожалению, у нас всего два игрока зарегистрировано. Пока нет возможности подыскать партнера. От себя можем пока предложить уютное атмосферное место)

0

25

Нюша написал(а):

Evelyn Black, у меня проблема та еще - я ищу не только проект, но и партнера. Хотелось бы поиграть Эльчин Сангу или Кларой Алонсо, Туваной Тюркай или кем-то таким же ярким. По образу еще не определилась, не знаю, куда понесет))

Да простит меня администрация за вмешательство, но партнёр точно найдётся.
Да, я говорю о себе. Если вы возьмёте местного персонажа (с любой внешностью), мы однозначно пересечемся в игре.
Тосковать не придётся)))

0

26

Don Oddevil, я думаю, она простит))

Ладно, держите пока так:

Код:
Нюша - Elçin Sangu

а я подумаю куда себя тут можно деть)

0

27

Нюша написал(а):

Ладно, держите пока так:

Держим до 12.01

Нюша написал(а):

а я подумаю куда себя тут можно деть)

Можно податься в полицию (начинающим констеблем)
Можно в больницу интерном (тут уже точно мы будем знакомы)
Свободна мэрия, телевидение, газета, если хочется чего-то масштабного, например.
Если хотите, то можем добавить вас к заявке городского инспектора (посмотреть тут). Как начинающий помощник.
Это лишь наброски, просто скажите что ближе будет персонажу)

0

28

Evelyn Black, а можно будет потом фамилию сменить? не поняла пока, уютно мне или нет)))

Evelyn Black написал(а):

телевидение, газета

вот сюда смотрю для себя, но брат (надеюсь, дойду до заявки) будет втянут в незаконные делишки)

+1

29

Samantha Myles, как определитесь, можно поменять) Не переживайте)

Samantha Myles написал(а):

вот сюда смотрю для себя, но брат (надеюсь, дойду до заявки) будет втянут в незаконные делишки)

честный журналист может быть?) или может быть своя колонка в газете о сексе/отношениях и т.д. ох уж этот секс в большом городе)))

0

30

Evelyn Black написал(а):

или может быть своя колонка в газете о сексе/отношениях и т.д. ох уж этот секс в большом городе)))

секса много не бывает хд
а Ассистент главы газеты (от 25 лет;1) можно?

0


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Книга для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно