ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Терренс сидит напротив, весь такой ухоженный и холеный, в безупречном костюме, белой рубашке и розовом мать его галстуке. Под пристальным взглядом Криса ему неуютно, но он старается не подавать вида, только мусолит в пальцах перьевую ручку и периодически облизывает губы... читать дальше...

Aberdeen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen » Гольф-клуб » Готовые персонажи


Готовые персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://funkyimg.com/i/2ZMXc.png

Персонажи из этой акции полностью готовы к игре. Анкету можно просто скопировать.  Менять историю персонажа можно, но не кардинально и после обсуждения с амс. Каждый из этих персонажей может развить свою большую сюжетную линию в нескольких направлениях.
Придержать персонажа можно на три дня.

RUPERT STONE
https://funkyimg.com/i/2Zzee.png
Глава хирургического отделения больницы "Heartbeat"

DELPHIA ROSE
https://funkyimg.com/i/32D6v.png
Глава психиатрической больницы Ройал Корнхилл
   

SIRIUS ROSE
https://funkyimg.com/i/32D7r.png
Главный психиатр больницы Ройал Корнхилл
   

0

2

RUPERT STONE
"Менее всего сентиментальны врачи"

https://funkyimg.com/i/2Zzee.png https://funkyimg.com/i/2Zzed.png
https://funkyimg.com/p/2Zzef.png https://funkyimg.com/i/2Zzec.png
Orlando Bloom

Имя: Руперт Стоун (Руп, Стоун)
Возраст: 38 лет
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не женат
Родной город: Лондон. Переехал и открыл клинику в Абердине в 2019 году.
Образование: Оксфорд, Медицинский факультет.
Занятость: Глава хирургического отделения больницы "Heartbeat"
Имущество: Квартира в центре города, своя клиника, машина
Достаток: Богат
Черты: Ответственный, харизматичный, веселый, нетерпеливый, эгоистичный, упертый

Известный во всем мире кардиохирург, который переехал из Лондона в Абердин. Открыл свою больницу "Heartbeat". Пытается наладить отношения с единственной дочерью, о существовании которой даже не догадывался. Влез в долги, связался с мафией. Есть невеста и скоро на свет появится ребенок.
История

Руперт родился в одной из самых дорогих больниц Лондона. Его родители Эмма и Том Стоун были востребованными хирургами Англии. Их имена в медицинском мире были у всех на слуху. Эмма хирург общей практики, а Том нейрохирург с мировым именем. Поэтому ни у кого не возникло вопросов, когда их сын с детства начал проявлять интерес к медицине. Напротив, их дочь не разделяла семейной традиции и ушла с головой в юриспруденцию. Руперт проявлял таланты в разных сферах. В ранние годы, он увлекся изобразительным искусством. Рисовал картины, даже мечтал о собственной выставке. Потом его завлекла музыка. Он играл на гитаре в начинающей подростковой рок-группе. Но все его увлечения и хобби сошли на нет, когда парень всерьез взялся за учебу и медицину. К сожалению, времени на что-то другое у него совершенно не оставалось. Из направлений хирургии он выбрал кардиохирургию. После школы молодой человек поступил в Оксфорд. Учеба давалась очень легко, что поражало самого Руперта. Там он познакомится с замечательной девушкой. Простой официанткой из местного студенческого кафе. Она настолько вскружила голову Руперту, что он готов был бросить все и жить с ней хоть в пещере. Отношения были страстными, яркими, волнующими, но слишком мимолетными. Не повстречавшись и пол года, молодые люди разбежались. Девушка сменила работу и место жительства, а Руперт с разбитым сердцем окунулся в учебу. Успешно закончив университет, он стал интерном в больнице у родителей в Лондоне. Но его амбиции зашкаливали. За звездной аурой родителей, никто не брал в расчет их талантливого ребенка, который казался еще "зеленым" юнцом в хирургии. Быть в тени оказалось слишком тяжелым испытанием для молодого человека. Он стремительно поменял свою жизнь и переехал жить в Швейцарию, согласившись на предложение одной из частных клиник. Вот там он начал нарабатывать свое собственное имя, не прячась за спинами успешных родителей. Годы практики, несколько сложных и опасных операций привели к куче больных в очереди именно к Руперту Стоуну. Его статьи по кардиохирургии начали печатать в мировых медицинских журналах. А харизмой и веселым нравом он заработал хорошую репутацию среди коллег. Любая больница мира с радостью приняла бы в свои ряды этого хирурга. Руперт решил вернуться в родную клинику Лондона, узнав, что отцу нужна пересадка сердца и хорошее лечение. Ему было уже 30 лет, за спиной куча опыта и операций. Отцу пересадили сердце, он довольно быстро восстанавливался, чтобы вернуться к работе, мать потихоньку стала отходить от дел, занимаясь больше домом и своим небольшим садом, а сестра работала в какой-то небольшой адвокатской конторе. С младшей сестрой отношения как-то не сложились изначально. Она была слишком неугомонной, властной, свободолюбивой. Временами Руперта бесило, что она слишком холодная и расчетливая. Виделись они в основном в доме у родителей, отмечая семейные праздники.
38 лет Руперт отпраздновал с размахом. Родители пожелали видеть внуков. Может быть это был подарок судьбы, но их желание действительно исполнилось. Девушка, с которой встречался Руперт, забеременела. Он сделал ей предложение, ухаживал за своей красавицей, пока в один прекрасный день в его дверь не позвонил незваный гость. Это была молодая девушка. На вид ей было 17-18 лет. Его дочь. Вот это был огромный сюрприз. Оказывается, его бывшая девушка из студенческого кафе забеременела тогда и уехала, чтобы не мешать будущему светиле медицины. Она ни слова не сказала о беременности. Исчезла, сменив адрес, сожгла мосты. Ее путь остановился в городе Абердин, что находится в Шотландии. Далеко же ее занесло в попытках найти себя. Не то, чтобы он ее тогда и сильно искал. Конечно, если бы он знал о дочери, может быть все могло сложиться совсем по другому. Однако, все сложилось так. Новоиспеченная дочь объяснила отцу, что ей ничего от него не надо. Она просто решила познакомиться с ним. Да и то, дочь была в Лондоне проездом. Ей пора было возвращаться домой. После ее отъезда Руперт долго не мог успокоиться. Он пропустил столько лет, пока строил свою карьеру. А дочь, его дочь, жила, даже не зная о нем ничего. Это не выходило из его головы. Он принял решение. Руперт Стоун завершил все дела в Лондоне, собрал все вещи, забрал свою беременную невесту и переехал жить в Абердин. В город к своей родной дочери. Он захотел быть к ней поближе. Ведь с годами он понял, что нет ничего дороже семьи. А с дочерью ещё предстоит пройти большой путь по налаживанию отношений. И сделать это, живя по разные стороны страны, будет нереально. Конечно, без работы он не остался. Он выкупил одну старую больницу, вложив в неё все свои сбережения, чтобы вытащить эту клинику на новый уровень. Теперь он глава хирургического отделения больницы “Heartbeat”. Конечно, не обошлось и без ощутимых потерь. Даже вложив все свои деньги в больницу, этого явно было мало. Руперт связался с Теодором Блэком, главой мафии Абердина. Тот дал денег на раскрутку и всячески способствовал открытию. Быть должником мафии - рисковое дело. Что из этого выльется - покажет время. А сейчас из Лондона приехала сестра Руперта. Он попросил ее помочь с юридической составляющей. 
Планы на игру:
Наладить отношения с дочерью и сестрой, начать активную работу в своей больнице, которую пытается подмять под себя мафия. Жениться на возлюбленной.
От администрации:
Вы можете добавить свои детали, обсудив это с администрацией, можете убрать беременную возлюбленную, пригласить работать родителей в Абердин. Персонаж полностью готов к игре. Можно развить личные ветки с дочерью, невестой, сестрой, бывшей. Их имена отсутствуют в истории для того, чтобы вы сами написали на них заявки. В этом может помочь администрация, без проблем. Персонаж связался с мафией, что тоже тянет на длительную и затяжную игру в этом направлении. Несколько врачей вашей больницы будут проходить по акции. Внешность тоже можно будет сменить, обсудив это с администратором.

Для анкеты
Код:
[align=center][b][size=20][font=Times New Roman]RUPERT STONE[/font][/size][/b]
[font=Times New Roman][size=12][i]"Менее всего сентиментальны врачи"[/i][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://funkyimg.com/i/2Zzee.png[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Zzed.png[/img]
 [img]https://funkyimg.com/p/2Zzef.png[/img] [img]https://funkyimg.com/i/2Zzec.png[/img]
[i]Orlando Bloom[/i][/align][/td]
[td]Имя: Руперт Стоун (Руп, Стоун)
Возраст: 38 лет
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не женат
Родной город: Лондон. Переехал и открыл клинику в Абердине в 2019 году.
Образование: Оксфорд, Медицинский факультет. 
Занятость: Глава хирургического отделения больницы "Heartbeat"
Имущество: Квартира в центре города, своя клиника, машина
Достаток: Богат
Черты: Ответственный, харизматичный, веселый, нетерпеливый, эгоистичный, упертый[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]Известный во всем мире кардиохирург, который переехал из Лондона в Абердин. Открыл свою больницу "Heartbeat". Пытается наладить отношения с единственной дочерью, о существовании которой даже не догадывался. Влез в долги, связался с мафией. Есть невеста и скоро на свет появится ребенок.[/i][/align]
[align=center][font=Times New Roman][b][size=14][u]История[/u][/size][/b][/font][/align]
[quote][align=center]Руперт родился в одной из самых дорогих больниц Лондона. Его родители Эмма и Том Стоун были востребованными хирургами Англии. Их имена в медицинском мире были у всех на слуху. Эмма хирург общей практики, а Том нейрохирург с мировым именем. Поэтому ни у кого не возникло вопросов, когда их сын с детства начал проявлять интерес к медицине. Напротив, их дочь не разделяла семейной традиции и ушла с головой в юриспруденцию. Руперт проявлял таланты в разных сферах. В ранние годы, он увлекся изобразительным искусством. Рисовал картины, даже мечтал о собственной выставке. Потом его завлекла музыка. Он играл на гитаре в начинающей подростковой рок-группе. Но все его увлечения и хобби сошли на нет, когда парень всерьез взялся за учебу и медицину. К сожалению, времени на что-то другое у него совершенно не оставалось. Из направлений хирургии он выбрал кардиохирургию. После школы молодой человек поступил в Оксфорд. Учеба давалась очень легко, что поражало самого Руперта. Там он познакомится с замечательной девушкой. Простой официанткой из местного студенческого кафе. Она настолько вскружила голову Руперту, что он готов был бросить все и жить с ней хоть в пещере. Отношения были страстными, яркими, волнующими, но слишком мимолетными. Не повстречавшись и пол года, молодые люди разбежались. Девушка сменила работу и место жительства, а Руперт с разбитым сердцем окунулся в учебу. Успешно закончив университет, он стал интерном в больнице у родителей в Лондоне. Но его амбиции зашкаливали. За звездной аурой родителей, никто не брал в расчет их талантливого ребенка, который казался еще "зеленым" юнцом в хирургии. Быть в тени оказалось слишком тяжелым испытанием для молодого человека. Он стремительно поменял свою жизнь и переехал жить в Швейцарию, согласившись на предложение одной из частных клиник. Вот там он начал нарабатывать свое собственное имя, не прячась за спинами успешных родителей. Годы практики, несколько сложных и опасных операций привели к куче больных в очереди именно к Руперту Стоуну. Его статьи по кардиохирургии начали печатать в мировых медицинских журналах. А харизмой и веселым нравом он заработал хорошую репутацию среди коллег. Любая больница мира с радостью приняла бы в свои ряды этого хирурга. Руперт решил вернуться в родную клинику Лондона, узнав, что отцу нужна пересадка сердца и хорошее лечение. Ему было уже 30 лет, за спиной куча опыта и операций. Отцу пересадили сердце, он довольно быстро восстанавливался, чтобы вернуться к работе, мать потихоньку стала отходить от дел, занимаясь больше домом и своим небольшим садом, а сестра работала в какой-то небольшой адвокатской конторе. С младшей сестрой отношения как-то не сложились изначально. Она была слишком неугомонной, властной, свободолюбивой. Временами Руперта бесило, что она слишком холодная и расчетливая. Виделись они в основном в доме у родителей, отмечая семейные праздники. 
38 лет Руперт отпраздновал с размахом. Родители пожелали видеть внуков. Может быть это был подарок судьбы, но их желание действительно исполнилось. Девушка, с которой встречался Руперт, забеременела. Он сделал ей предложение, ухаживал за своей красавицей, пока в один прекрасный день в его дверь не позвонил незваный гость. Это была молодая девушка. На вид ей было 17-18 лет. Его дочь. Вот это был огромный сюрприз. Оказывается, его бывшая девушка из студенческого кафе забеременела тогда и уехала, чтобы не мешать будущему светиле медицины. Она ни слова не сказала о беременности. Исчезла, сменив адрес, сожгла мосты. Ее путь остановился в городе Абердин, что находится в Шотландии. Далеко же ее занесло в попытках найти себя. Не то, чтобы он ее тогда и сильно искал. Конечно, если бы он знал о дочери, может быть все могло сложиться совсем по другому. Однако, все сложилось так. Новоиспеченная дочь объяснила отцу, что ей ничего от него не надо. Она просто решила познакомиться с ним. Да и то, дочь была в Лондоне проездом. Ей пора было возвращаться домой. После ее отъезда Руперт долго не мог успокоиться. Он пропустил столько лет, пока строил свою карьеру. А дочь, его дочь, жила, даже не зная о нем ничего. Это не выходило из его головы. Он принял решение. Руперт Стоун завершил все дела в Лондоне, собрал все вещи, забрал свою беременную невесту и переехал жить в Абердин. В город к своей родной дочери. Он захотел быть к ней поближе. Ведь с годами он понял, что нет ничего дороже семьи. А с дочерью ещё предстоит пройти большой путь по налаживанию отношений. И сделать это, живя по разные стороны страны, будет нереально. Конечно, без работы он не остался. Он выкупил одну старую больницу, вложив в неё все свои сбережения, чтобы вытащить эту клинику на новый уровень. Теперь он глава хирургического отделения больницы “Heartbeat”. Конечно, не обошлось и без ощутимых потерь. Даже вложив все свои деньги в больницу, этого явно было мало. Руперт связался с Теодором Блэком, главой мафии Абердина. Тот дал денег на раскрутку и всячески способствовал открытию. Быть должником мафии - рисковое дело. Что из этого выльется - покажет время. А сейчас из Лондона приехала сестра Руперта. Он попросил ее помочь с юридической составляющей.
[size=12][b]Планы на игру:[/b] [/size]
Наладить отношения с дочерью и сестрой, начать активную работу в своей больнице, которую пытается подмять под себя мафия. Жениться на возлюбленной.
[/align][/quote]

0

3

бронь до 13/03/2020

DELPHIA AMELIA ROSE
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой."

https://funkyimg.com/i/32D6u.png https://funkyimg.com/i/32D6v.png
https://funkyimg.com/i/32D6w.png https://funkyimg.com/i/32D6x.png
Olivia Wilde

Имя: Делфия Амелия Роуз (Дел, Леди Ди)
Возраст: 33 года
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: замужем
Родной город: Нью Йорк. Переехала в Абердин в 25 лет после обучения.
Образование: Венский университет, факультет психологии.
Занятость: Глава психиатрической больницы Ройал Корнхилл
Имущество: Дом в пригороде Абердина, машина, банковский счет
Достаток: Средний
Черты: Трудолюбивая, вежливая, методичная, безжалостная, властолюбивая, зацикленная

Сирота при живых родителях. Добилась всего в жизни своим упорством и трудом. Переехала в Абердин с мужем, чтобы найти своих родителей. Стала главой психиатрической больницы Ройал Корнхилл. Нашла свою мать, которая проходит лечение в больнице, теперь сводит ее с ума. Тайно занимаются с мужем незаконными опытами, воздействуя на разум психически нездоровых людей.
История

Из дневника Делфии: "Я родилась в Абердине. Спустя несколько дней после рождения меня оставили на крыльце местного детского приюта. Причины такого поступка просты: я была нежеланна и неудобна. Шестнадцатилетняя мать была дочерью простого рыбака из порта, у нее попросту не хватило бы денег на мое содержание. Отец, родом из благополучной семьи полицейских, разбежался с  ней еще до моего рождения. О ее беременности он и не догадывался. Рассказать кому-то о своей беде (будущем малыше) мать не могла, так как боялась всеобщего осуждения. Она затаилась на девять месяцев в одном заброшенном доме на окраине Абердина и стала ждать, когда же ей получится от меня избавиться, сказав всем, что уехала на заработки в столицу. А после выкинула из своей жизни, будто бы меня никогда там и не было. В приюте я прожила до трех месяцев, пока одна американская пара не решила, что именно я буду их любимой малышкой. Документы оформили довольно быстро, удача была на их стороне. Потом меня забрали жить в Нью Йорк, где их родительской любви хватило ровно на пять лет. Дело в том, что молодая пара никак не могла зачать свое дитя. Решились на усыновление, но позже им каким-то чудом удалось родить ребенка. Я же стала обузой, нежеланной и ненужной. Врать мне и себе они не стали, а просто отдали в приют в Нью Йорке, даже не потрудившись отправить меня туда, откуда собственно и взяли. От них мне осталась одна память - имя и фамилия. Менять их, естественно, никто не стал, да и другого варианта у меня никогда не было. Несколько лет в одном приюте, потом в другом, затем в третьем. Я меняла их как перчатки. С поиском семьи так ничего не вышло. Никто не хотел брать себе странного ребенка. Я была нелюдимой, замкнутой, не шла на контакт с другими детьми. Позже я поняла, что общаться с остальными все же необходимо, даже во многом полезно, но время "милашки" для усыновления уже прошло. В возрасте четырнадцати лет, я всерьез увлеклась психоанализом. Мне нравилось читать книги по психологии, слушать других и делать выводы. С годами я поняла, что чтобы чего-то добиться нужно быть вежливой, трудолюбивой, сознательной, понимающей. Хотя бы делать вид. Нужно скрываться за маской учтивости и казаться милой. Я корпела над книгами день и ночь, штудировала учебники, прилежно занималась, пока все остальные гуляли и развлекались. Мне предстояло сдать важнейший экзамен в жизни, чтобы наконец вылезти из сиротских приютов. К слову, почти все мои сверстники, что выпускались на волю в "реальный мир" давно сидят в тюрьмах строгого режима. Я же хотела другой жизни. Мне хотелось знать больше остальных, проводить опыты в психиатрии и чего-то достичь. Я сдавала экзамен в Венский университет на факультет психологии и прошла туда с успехом.  Мне хотелось уехать подальше из Америки и никогда не возвращаться обратно. Учиться было очень интересно. Больше всего мне нравились практические занятия в психиатрических больницах. Влезать в головы душевно больных людей, внушать им свои мысли, эмоции, менять их. В университете я познакомилась с мужем. Он учился со мной на потоке. Сириус Роуз. Единственный мужчина в моей жизни, который смог меня понять и принять такой, какая я есть. Наверно, так говорят все влюбленные дурочки, но тут было что-то другое. Он - моя родственная душа. Все, что было во мне неправильное, неуместное для общества, он встречал с одобрением. Все темные мысли, потаенные желания Сириус старался воплотить в жизнь. С ним я могла не надевать маску всепонимающей девушки, а оставаться со своим ехидством, злостью, сарказмом. С ним то мы и начали свои маленькие тайные опыты над людьми. Мы не маньяки, нет. Просто ученые.  Человеческий разум таил в себе столько соблазнов, кто тут смог бы устоять? Университет мы закончили с отличием. Встал вопрос, что же нам делать дальше. Оставаться в Вене не было никакого смысла. Я рассказала Сириусу свою историю, что не знаю родителей, только место рождения - Абердин. Он предложил отправиться именно туда. "Тебе нужно освободиться", говорил он мне. Я чувствовала, что вопросы моего рождения никогда не отпустят, всегда будут мучить меня своей неизвестностью. Мы поженились и переехали в Шотландию. Жизнь в Абердине протекала размеренно, тихо. Люди здесь живут мирно, доброжелательно. Местные жители очень вежливы и обходительны с иностранцами. Мы быстро влились в работу в местной больнице, где требовались штатные психологи. Началась наша практика. Иногда мы принимали на дому в частном порядке. Со стороны мы казались очень милой молодой парой. Люди охотно выкладывали нам свои проблемы. Сириус хотел открыть свой кабинет для платных посещений, я же отчаянно искала ниточки своего происхождения. Как же я обрадовалась, когда судьба привела нас в  психиатрическую больницу Ройал Корнхилл. Мужу там предложили хорошее место, меня же приняли с ним в пару. Мы планировали снова начать свои опыты над сложными больными, но глава больницы запретил нам. Какое чванство! Шли годы. Мы тихо занимались больными и не высовывались, ожидая своего часа. Тогда то я и нашла то, что так долго искала. Поступила женщина с жалобами на панические атаки. Принимал ее муж, вел беседы тоже он. Женщина рассказала свою историю: как в подростковом возрасте выкинула свою только родившуюся дочь на крыльцо приюта. Сомнений не было. Мы с ней были похожи внешне. Муж сделал простой тест ДНК, который установил наше родство. Здравствуй, мамочка. Как долго я тебя искала. На удачу глава больницы умер от сердечного приступа и место освободилось. Естественно, на следующий день мне уже предложили его должность. Нам это было только на руку. Мы могли спокойно заниматься своими психологическими опытами в закрытой части больницы, а так же мой муж немного "поработал" с моей матерью, что теперь она медленно, но верно, сходит с ума. Скоро и я смогу с ней побеседовать. Оказалось, что у нее есть семья. Муж, мой биологический отец, старший инспектор городской полиции и сын, который работал там с ним же. Естественно, они не знают о том, как поступила мать. А я не намерена открывать им эту правду, ведь иначе наши планы с мужем могут рухнуть."
Планы на игру:
Продолжать с мужем опыты над воздействием на разум больных людей в больнице, окончательно и бесповоротно свести свою мать с ума. Скрыть правду от отца и брата о нашем родстве.
От администрации:
Вы можете добавить свои детали, обсудив это с администрацией. Заявка на мужа уже готова и ждет своего игрока.
Внешность тоже можно будет сменить, обсудив это с администратором.

Для анкеты
Код:
[align=center][b][size=20][font=Times New Roman]DELPHIA AMELIA ROSE[/font][/size][/b]
[font=Times New Roman][size=12][i]"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой."[/i][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://funkyimg.com/i/32D6u.png[/img] [img]https://funkyimg.com/i/32D6v.png[/img]
 [img]https://funkyimg.com/i/32D6w.png[/img] [img]https://funkyimg.com/i/32D6x.png[/img]
[i]Olivia Wilde[/i][/align][/td]
[td]Имя: Делфия Амелия Роуз (Дел, Леди Ди)
Возраст: 35 лет
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: замужем
Родной город: Нью Йорк. Переехала в Абердин в 25 лет после обучения.
Образование: Венский университет, факультет психологии. 
Занятость: Глава психиатрической больницы Ройал Корнхилл 
Имущество: Дом в пригороде Абердина, машина, банковский счет
Достаток: Средний
Черты: Трудолюбивая, вежливая, методичная, безжалостная, властолюбивая, зацикленная[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]Сирота при живых родителях. Добилась всего в жизни своим упорством и трудом. Переехала в Абердин с мужем, чтобы найти своих родителей. Стала главой психиатрической больницы Ройал Корнхилл. Нашла свою мать, которая проходит лечение в больнице, теперь сводит ее с ума. Тайно занимаются с мужем незаконными опытами, воздействуя на разум психически нездоровых людей.[/i][/align]
[align=center][font=Times New Roman][b][size=14][u]История[/u][/size][/b][/font][/align]
[quote][align=center][i]Из дневника Делфии:[/i] "Я родилась в Абердине. Спустя несколько дней после рождения меня оставили на крыльце местного детского приюта. Причины такого поступка просты: я была нежеланна и неудобна. Шестнадцатилетняя мать была дочерью простого рыбака из порта, у нее попросту не хватило бы денег на мое содержание. Отец, родом из благополучной семьи полицейских, разбежался с  ней еще до моего рождения. О ее беременности он и не догадывался. Рассказать кому-то о своей беде (будущем малыше) мать не могла, так как боялась всеобщего осуждения. Она затаилась на девять месяцев в одном заброшенном доме на окраине Абердина и стала ждать, когда же ей получится от меня избавиться, сказав всем, что уехала на заработки в столицу. А после выкинула из своей жизни, будто бы меня никогда там и не было. В приюте я прожила до трех месяцев, пока одна американская пара не решила, что именно я буду их любимой малышкой. Документы оформили довольно быстро, удача была на их стороне. Потом меня забрали жить в Нью Йорк, где их родительской любви хватило ровно на пять лет. Дело в том, что молодая пара никак не могла зачать свое дитя. Решились на усыновление, но позже им каким-то чудом удалось родить ребенка. Я же стала обузой, нежеланной и ненужной. Врать мне и себе они не стали, а просто отдали в приют в Нью Йорке, даже не потрудившись отправить меня туда, откуда собственно и взяли. От них мне осталась одна память - имя и фамилия. Менять их, естественно, никто не стал, да и другого варианта у меня никогда не было. Несколько лет в одном приюте, потом в другом, затем в третьем. Я меняла их как перчатки. С поиском семьи так ничего не вышло. Никто не хотел брать себе странного ребенка. Я была нелюдимой, замкнутой, не шла на контакт с другими детьми. Позже я поняла, что общаться с остальными все же необходимо, даже во многом полезно, но время "милашки" для усыновления уже прошло. В возрасте четырнадцати лет, я всерьез увлеклась психоанализом. Мне нравилось читать книги по психологии, слушать других и делать выводы. С годами я поняла, что чтобы чего-то добиться нужно быть вежливой, трудолюбивой, сознательной, понимающей. Хотя бы делать вид. Нужно скрываться за маской учтивости и казаться милой. Я корпела над книгами день и ночь, штудировала учебники, прилежно занималась, пока все остальные гуляли и развлекались. Мне предстояло сдать важнейший экзамен в жизни, чтобы наконец вылезти из сиротских приютов. К слову, почти все мои сверстники, что выпускались на волю в "реальный мир" давно сидят в тюрьмах строгого режима. Я же хотела другой жизни. Мне хотелось знать больше остальных, проводить опыты в психиатрии и чего-то достичь. Я сдавала экзамен в Венский университет на факультет психологии и прошла туда с успехом.  Мне хотелось уехать подальше из Америки и никогда не возвращаться обратно. Учиться было очень интересно. Больше всего мне нравились практические занятия в психиатрических больницах. Влезать в головы душевно больных людей, внушать им свои мысли, эмоции, менять их. В университете я познакомилась с мужем. Он учился со мной на потоке. Сириус Роуз. Единственный мужчина в моей жизни, который смог меня понять и принять такой, какая я есть. Наверно, так говорят все влюбленные дурочки, но тут было что-то другое. Он - моя родственная душа. Все, что было во мне неправильное, неуместное для общества, он встречал с одобрением. Все темные мысли, потаенные желания Сириус старался воплотить в жизнь. С ним я могла не надевать маску всепонимающей девушки, а оставаться со своим ехидством, злостью, сарказмом. С ним то мы и начали свои маленькие тайные опыты над людьми. Мы не маньяки, нет. Просто ученые.  Человеческий разум таил в себе столько соблазнов, кто тут смог бы устоять? Университет мы закончили с отличием. Встал вопрос, что же нам делать дальше. Оставаться в Вене не было никакого смысла. Я рассказала Сириусу свою историю, что не знаю родителей, только место рождения - Абердин. Он предложил отправиться именно туда. "Тебе нужно освободиться", говорил он мне. Я чувствовала, что вопросы моего рождения никогда не отпустят, всегда будут мучить меня своей неизвестностью. Мы поженились и переехали в Шотландию. Жизнь в Абердине протекала размеренно, тихо. Люди здесь живут мирно, доброжелательно. Местные жители очень вежливы и обходительны с иностранцами. Мы быстро влились в работу в местной больнице, где требовались штатные психологи. Началась наша практика. Иногда мы принимали на дому в частном порядке. Со стороны мы казались очень милой молодой парой. Люди охотно выкладывали нам свои проблемы. Сириус хотел открыть свой кабинет для платных посещений, я же отчаянно искала ниточки своего происхождения. Как же я обрадовалась, когда судьба привела нас в  психиатрическую больницу Ройал Корнхилл. Мужу там предложили хорошее место, меня же приняли с ним в пару. Мы планировали снова начать свои опыты над сложными больными, но глава больницы запретил нам. Какое чванство! Шли годы. Мы тихо занимались больными и не высовывались, ожидая своего часа. Тогда то я и нашла то, что так долго искала. Поступила женщина с жалобами на панические атаки. Принимал ее муж, вел беседы тоже он. Женщина рассказала свою историю: как в подростковом возрасте выкинула свою только родившуюся дочь на крыльцо приюта. Сомнений не было. Мы с ней были похожи внешне. Муж сделал простой тест ДНК, который установил наше родство. Здравствуй, мамочка. Как долго я тебя искала. На удачу глава больницы умер от сердечного приступа и место освободилось. Естественно, на следующий день мне уже предложили его должность. Нам это было только на руку. Мы могли спокойно заниматься своими психологическими опытами в закрытой части больницы, а так же мой муж немного "поработал" с моей матерью, что теперь она медленно, но верно, сходит с ума. Скоро и я смогу с ней побеседовать. Оказалось, что у нее есть семья. Муж, мой биологический отец, старший инспектор городской полиции и сын, который работал там с ним же. Естественно, они не знают о том, как поступила мать. А я не намерена открывать им эту правду, ведь иначе наши планы с мужем могут рухнуть."
[size=12][b]Планы на игру:[/b] [/size]
Продолжать с мужем опыты над воздействием на разум больных людей в больнице, окончательно и бесповоротно свести свою мать с ума. Скрыть правду от отца и брата о нашем родстве. 
[/align][/quote]

0

4

SIRIUS CHARLES ROSE
"Очень умные люди не бывают злыми. Злость предполагает ограниченность, глупость априори."

https://funkyimg.com/i/32D7s.png https://funkyimg.com/i/32D7r.png
https://funkyimg.com/i/32D7p.png https://funkyimg.com/i/32D7q.png
Matthew McConaughey

Имя: Сириус Чарльз Роуз
Возраст: 38 лет
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: женат
Родной город: Бристоль. Переехала в Абердин в 28 лет после обучения.
Образование: Венский университет, факультет психологии.
Занятость: Главный психиатр больницы Ройал Корнхилл
Имущество: Дом в пригороде Абердина, машина, банковский счет
Достаток: Средний
Черты: Вдумчивый, уверенный, последовательный, циничный, элитарный, одержимый

Всю жизнь мечтал сделать научное открытие. Переехал с любимой женой в Абердин, чтобы ставить опыты над людьми. Создает сыворотку, которая меняет сознание людей, развязывает им язык и заставляет действовать иначе. Является плавным психиатром больницы Ройал Корнхилл. Ставит опыты на душевнобольных людях, мучает биологическую мать жены и следит за расследованием его дел полицией.
История

Из записок Сириуса: "Сириус - самая яркая звезда на ночном небосводе. Так говорил мой отец, показывая мне рукой на небо. Он был выдающимся астрономом. Не было такой звезды, названия которой отец не знал бы. Его не стало, когда мне было десять. О нем у меня остались очень теплые воспоминания, чистые. Моя мать была тоже очень доброй и светлой женщиной, но недалекой. Ей была чужда вера отца в науку, например, но она готовила самый вкусный блинный торт на свете. Ее не стало на мое шестнадцатилетие. Я родился и вырос в городе Бристоль на юго-западе Англии. Не самый большой город, приземленный, неспешный, из таких, где пол города знают друг друга в лицо и улыбаются по утрам. Я рос достаточно проблемным ребенком, не слушал родителей, делал то, что было запрещено. И дело было не в том, что во мне играл "юношеский максимализм" или "дух противоречия", напротив, мне просто было любопытно все новое. В двенадцать лет я решил провести вскрытие обычной дохлой уличной кошке. Мать была в ужасе. Естественно, для простой провинциальной женщины было странным услышать "мне просто стало интересно" или "это все ради науки". Она отвела меня к детскому психологу. Сначала к одному, потом к другому. Они лишь разводили руками, пытались объяснить мне, где заканчивается грань хорошего и начинается плохое, но я упорно отказывался их понимать. Мир не делится черное и белое. Так не бывает. Мать считала меня жестоким мальчишкой, думала, что мое поведение это отголоски утраты после смерти отца. Но она ошибалась. Да, я переживал смерть отца. Но разве это не естественный процесс? Ты болеешь, не можешь вылечиться, а затем умираешь. Все просто. Зачем уповать на судьбу? После смерти матери, я не чувствовал себя одиноко. Опекуном назначили мою тетку, сестру отца. Я видел ее всего пару раз в жизни: на похоронах родителей и при оформлении документов. Потом она уехала жить в Америку и больше не возвращалась. Жива ли? Не знаю. Меня этот вопрос никогда не волновал. С шестнадцати лет я был предоставлен самому себе. Один в небольшом доме, который стоял прямо у реки Эйвон. Я подрабатывал у старины Джо в его антикварной лавке после школы. Старик медленно сходил с ума. Диагноз - шизофрения. Мне было очень интересно за ним наблюдать. Я не боялся, напротив, это было очень любопытно. Так я увлекся психиатрией и окунулся в ее изучение с головой. Меня восхищали статьи великих психоаналитиков, которые изучали все глубины человеческого разума. Нужно было учиться. Денег на хороший университет у меня не было. После школы я начал работать на двух-трех работах, откладывая сбережения на будущее. Вскоре у меня уже хватало средств на обучение в Венском университете на факультете психологии. Я поступил, переехав в совершенно другую страну. Все было в новинку: менталитет, общество, традиции. Но эта страна казалась все все равно слишком чужой. Мое одиночество скрасила прекрасная девушка, поступившая со мной на первый курс.  Делфия - часть моей души. Она как будто была создана только для меня. Мы сразу нашли общие цели. Я пытался создать новый препарат, который раздвинет грани допроса преступников. К сожалению, идея воздействовать на мозг с помощью психотропных препаратов не нашла отклика у преподавательского состава. Дел меня, конечно, поддержала. Действовать нужно было тихо, не привлекая внимание. Опыты мы ставили на больных в местной психиатрической больнице, в которой проходили практику. Мы достигли больших успехов в нашем проекте. Учебное время подходило к концу, надо было решать, куда двигаться дальше. Моя Дел мучилась от бессилия и неизвестности: она никак не могла узнать, кто ее настоящие родители. Я видел, что эти вопросы не отпустят ее, не дадут идти дальше. Она была слишком зациклена. Возвращаться в Бристоль тоже не имело никакого смысла. Я продал родительский дом, вложив деньги в недвижимость в Абердине. Дел была рада. Она вернется туда, откуда все началось и найдет ответы на все свои вопросы. В глубине души я понимал, что Делфия просто хочет отомстить родителем. Чем не плохой план, если мы и дальше будем продолжать работу над своим проектом? Мы поженились. Прямо после выпуска из университета. Переехав жить в Абердин, мы с женой начали работать в местной больнице. Скучная практика, если честно. Деньги платили, прямо скажем, не очень. Я уже начал задумываться о собственном кабинете. Но тут подвернулась удача. Я встретил главу местной психиатрической больницы Ройал Корнхилл. Он предложил мне место, так как никто не хотел там работать. Видите ли, дурная слава преследует больницу. За прошедший год по невыясненным причинам покончили с собой три пациента. Министерство не хотело предавать дело огласке, а мне было плевать на слухи. Жену я конечно взял работать с собой в пару. Жена отчаянно, со свойственной ей одержимостью, искала свою родню. С каждым годом ее желание найти мать становилось только сильнее. На мою удачу скончался глава больницы, который когда-то взял меня на эту работу. Я ненавидел его, так как он мыслил очень узко, средненько для своей должности.  Главой больницы стала Дел. Я начал называть ее Леди Ди. Наконец-то возобновил работу над сывороткой, ставя опыты на совсем плохих случаях. Два пациента, к слову, повеселись, но наука требует жертв, не правда ли? Ко мне на прием попала женщина. Солидная, жена старшего инспектора полиции. У нее начали случаться панические атаки. Ненавижу обычных домохозяек из пригорода. Им всегда нечем заняться, а потом начинаются жалобы на жизнь. Но что-то в ней мне показалось знакомым. Я сначала никак не мог уловить связи. Наши разговоры становились все глубже, она явно прониклась ко мне доверием. На одном из сеансов, я решил проверить сыворотку в действии на ее здоровом мозге. Дал ей расслабляющего чая, сделал укол и стал ждать. Как же она кричала. Ее рвало от душевной боли. Тут то она и выложила, как поступила с собственной дочерью. Сомнений не было. Это была мать моей Дел. Я положил ее в отделение, позвонив родным. Они примчались в тот же час. Какая трогательная забота. От излишней сентиментальности меня начинало тошнить. Жена просила их оставить женщину, чтобы подлечить ее расшатанные нервы, они были не против. Только вот инспектор что-то заподозрил, стал копать под наши дела в больнице. Об этом мне по секрету рассказал его помощник, ведь я когда-то спас его брак от громкого развода. Ради жены я сделаю, что угодно. Мне плевать на его расследования. Но в городе становится жить намного интереснее."
Планы на игру:
Продолжать опыты над воздействием сыворотки на разум больных людей в больнице, помочь жене разобраться с ее родственниками.
От администрации:
Вы можете добавить свои детали, обсудив это с администрацией. Заявка на жену уже готова и ждет своего игрока.
Внешность тоже можно будет сменить, обсудив это с администратором.

Для анкеты
Код:
[align=center][b][size=20][font=Times New Roman]SIRIUS CHARLES ROSE[/font][/size][/b]
[font=Times New Roman][size=12][i]"Очень умные люди не бывают злыми. Злость предполагает ограниченность, глупость априори."[/i][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://funkyimg.com/i/32D7s.png[/img] [img]https://funkyimg.com/i/32D7r.png[/img]
 [img]https://funkyimg.com/i/32D7p.png[/img] [img]https://funkyimg.com/i/32D7q.png[/img]
[i]Matthew McConaughey[/i][/align][/td]
[td]Имя: Сириус Чарльз Роуз 
Возраст: 38 лет
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: женат
Родной город: Бристоль. Переехала в Абердин в 28 лет после обучения.
Образование: Венский университет, факультет психологии. 
Занятость: Главный психиатр больницы Ройал Корнхилл 
Имущество: Дом в пригороде Абердина, машина, банковский счет
Достаток: Средний
Черты: Вдумчивый, уверенный, последовательный, циничный, элитарный, одержимый[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][i]Всю жизнь мечтал сделать научное открытие. Переехал с любимой женой в Абердин, чтобы ставить опыты над людьми. Создает сыворотку, которая меняет сознание людей, развязывает им язык и заставляет действовать иначе. Является плавным психиатром больницы Ройал Корнхилл. Ставит опыты на душевнобольных людях, мучает биологическую мать жены и следит за расследованием его дел полицией. [/i][/align]
[align=center][font=Times New Roman][b][size=14][u]История[/u][/size][/b][/font][/align]
[quote][align=center][i]Из записок Сириуса:[/i] "Сириус - самая яркая звезда на ночном небосводе. Так говорил мой отец, показывая мне рукой на небо. Он был выдающимся астрономом. Не было такой звезды, названия которой отец не знал бы. Его не стало, когда мне было десять. О нем у меня остались очень теплые воспоминания, чистые. Моя мать была тоже очень доброй и светлой женщиной, но недалекой. Ей была чужда вера отца в науку, например, но она готовила самый вкусный блинный торт на свете. Ее не стало на мое шестнадцатилетие. Я родился и вырос в городе Бристоль на юго-западе Англии. Не самый большой город, приземленный, неспешный, из таких, где пол города знают друг друга в лицо и улыбаются по утрам. Я рос достаточно проблемным ребенком, не слушал родителей, делал то, что было запрещено. И дело было не в том, что во мне играл "юношеский максимализм" или "дух противоречия", напротив, мне просто было любопытно все новое. В двенадцать лет я решил провести вскрытие обычной дохлой уличной кошке. Мать была в ужасе. Естественно, для простой провинциальной женщины было странным услышать "мне просто стало интересно" или "это все ради науки". Она отвела меня к детскому психологу. Сначала к одному, потом к другому. Они лишь разводили руками, пытались объяснить мне, где заканчивается грань хорошего и начинается плохое, но я упорно отказывался их понимать. Мир не делится черное и белое. Так не бывает. Мать считала меня жестоким мальчишкой, думала, что мое поведение это отголоски утраты после смерти отца. Но она ошибалась. Да, я переживал смерть отца. Но разве это не естественный процесс? Ты болеешь, не можешь вылечиться, а затем умираешь. Все просто. Зачем уповать на судьбу? После смерти матери, я не чувствовал себя одиноко. Опекуном назначили мою тетку, сестру отца. Я видел ее всего пару раз в жизни: на похоронах родителей и при оформлении документов. Потом она уехала жить в Америку и больше не возвращалась. Жива ли? Не знаю. Меня этот вопрос никогда не волновал. С шестнадцати лет я был предоставлен самому себе. Один в небольшом доме, который стоял прямо у реки Эйвон. Я подрабатывал у старины Джо в его антикварной лавке после школы. Старик медленно сходил с ума. Диагноз - шизофрения. Мне было очень интересно за ним наблюдать. Я не боялся, напротив, это было очень любопытно. Так я увлекся психиатрией и окунулся в ее изучение с головой. Меня восхищали статьи великих психоаналитиков, которые изучали все глубины человеческого разума. Нужно было учиться. Денег на хороший университет у меня не было. После школы я начал работать на двух-трех работах, откладывая сбережения на будущее. Вскоре у меня уже хватало средств на обучение в Венском университете на факультете психологии. Я поступил, переехав в совершенно другую страну. Все было в новинку: менталитет, общество, традиции. Но эта страна казалась все все равно слишком чужой. Мое одиночество скрасила прекрасная девушка, поступившая со мной на первый курс.  Делфия - часть моей души. Она как будто была создана только для меня. Мы сразу нашли общие цели. Я пытался создать новый препарат, который раздвинет грани допроса преступников. К сожалению, идея воздействовать на мозг с помощью психотропных препаратов не нашла отклика у преподавательского состава. Дел меня, конечно, поддержала. Действовать нужно было тихо, не привлекая внимание. Опыты мы ставили на больных в местной психиатрической больнице, в которой проходили практику. Мы достигли больших успехов в нашем проекте. Учебное время подходило к концу, надо было решать, куда двигаться дальше. Моя Дел мучилась от бессилия и неизвестности: она никак не могла узнать, кто ее настоящие родители. Я видел, что эти вопросы не отпустят ее, не дадут идти дальше. Она была слишком зациклена. Возвращаться в Бристоль тоже не имело никакого смысла. Я продал родительский дом, вложив деньги в недвижимость в Абердине. Дел была рада. Она вернется туда, откуда все началось и найдет ответы на все свои вопросы. В глубине души я понимал, что Делфия просто хочет отомстить родителем. Чем не плохой план, если мы и дальше будем продолжать работу над своим проектом? Мы поженились. Прямо после выпуска из университета. Переехав жить в Абердин, мы с женой начали работать в местной больнице. Скучная практика, если честно. Деньги платили, прямо скажем, не очень. Я уже начал задумываться о собственном кабинете. Но тут подвернулась удача. Я встретил главу местной психиатрической больницы Ройал Корнхилл. Он предложил мне место, так как никто не хотел там работать. Видите ли, дурная слава преследует больницу. За прошедший год по невыясненным причинам покончили с собой три пациента. Министерство не хотело предавать дело огласке, а мне было плевать на слухи. Жену я конечно взял работать с собой в пару. Жена отчаянно, со свойственной ей одержимостью, искала свою родню. С каждым годом ее желание найти мать становилось только сильнее. На мою удачу скончался глава больницы, который когда-то взял меня на эту работу. Я ненавидел его, так как он мыслил очень узко, средненько для своей должности.  Главой больницы стала Дел. Я начал называть ее Леди Ди. Наконец-то возобновил работу над сывороткой, ставя опыты на совсем плохих случаях. Два пациента, к слову, повеселись, но наука требует жертв, не правда ли? Ко мне на прием попала женщина. Солидная, жена старшего инспектора полиции. У нее начали случаться панические атаки. Ненавижу обычных домохозяек из пригорода. Им всегда нечем заняться, а потом начинаются жалобы на жизнь. Но что-то в ней мне показалось знакомым. Я сначала никак не мог уловить связи. Наши разговоры становились все глубже, она явно прониклась ко мне доверием. На одном из сеансов, я решил проверить сыворотку в действии на ее здоровом мозге. Дал ей расслабляющего чая, сделал укол и стал ждать. Как же она кричала. Ее рвало от душевной боли. Тут то она и выложила, как поступила с собственной дочерью. Сомнений не было. Это была мать моей Дел. Я положил ее в отделение, позвонив родным. Они примчались в тот же час. Какая трогательная забота. От излишней сентиментальности меня начинало тошнить. Жена просила их оставить женщину, чтобы подлечить ее расшатанные нервы, они были не против. Только вот инспектор что-то заподозрил, стал копать под наши дела в больнице. Об этом мне по секрету рассказал его помощник, ведь я когда-то спас его брак от громкого развода. Ради жены я сделаю, что угодно. Мне плевать на его расследования. Но в городе становится жить намного интереснее."
[size=12][b]Планы на игру:[/b] [/size]
Продолжать опыты над воздействием сыворотки на разум больных людей в больнице, помочь жене разобраться с ее родственниками. 
[/align][/quote]

0


Вы здесь » Aberdeen » Гольф-клуб » Готовые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно