ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Терренс сидит напротив, весь такой ухоженный и холеный, в безупречном костюме, белой рубашке и розовом мать его галстуке. Под пристальным взглядом Криса ему неуютно, но он старается не подавать вида, только мусолит в пальцах перьевую ручку и периодически облизывает губы... читать дальше...

Aberdeen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Тема для гостей и игроков. Многие не хотят идти "в никуда", поэтому в этой теме пишите что хотите отыграть, к кому хотите пойти.
Определенного шаблона нет.

+1

2

День добрый. Я как раз из тех, кто не хочет идти "в никуда", а значит буду попрошайничать.

https://i.pinimg.com/originals/bc/24/08/bc2408b1cf0883413b387b8d5350e8e4.gif

https://i.pinimg.com/originals/4c/f4/58/4cf45845edb161a519b0cd06dfc186c8.gif

pablo schreiber именно в образе рыжего мерзавца
33 года, пожарный (хотя внешне больше похож на поджигателя), ирландец до мозга костей. Сирота, проживший до 13 лет в детдоме, а потом в приемной семье

Собственно, ищу всех, но порадуюсь, если хоть кто-то возьмет

+2

3

олень написал(а):

Собственно, ищу всех, но порадуюсь, если хоть кто-то возьмет

Я только пишу анкету, но могу взять куда угодно кроме врагов такого рыжика, да ещё и пожарного)
Хоть каким родственником хотя такого ирландца в родственники брать грешно хдхоть соседом, хоть другом, хоть бывшим, все сложно страсти кипят хд будет желание, стучитесь в лс, обсудим разные варианты, придумаем что то интересное, главное желание)

Отредактировано June Grimes (2020-01-09 18:08:36)

+1

4

олень, добрый день! Как прекрасно видеть новые лица на форуме. Обязательно приходите) Могу предложить  себя, практически кем угодно, но по большей части многое зависит от ваших предпочтений)

Отредактировано Samantha Myles (2020-01-09 17:53:18)

+1

5

олень написал(а):

Собственно, ищу всех, но порадуюсь, если хоть кто-то возьмет

Добро пожаловать)
Можем дружить, быть приятелями. По игре мы можем познакомиться в больнице - пожарные же бывает получают раны на выездах. Или можем оказаться соседями) готова быть спасенной из пожара)))

+1

6

олень, добрый вечер, у меня в разделе нужных есть заявка на жену, сбежавшую от Дона сразу после первого случая с домашним насилием (он ее избил и не только),так вот, не бойтесь, я не ее вам предлагаю, а роль некого друга семейства Оддевил, с которым супружеская пара тесно общалась вплоть до внезапного исчезновения Эйприл (жены). Именно вы могли бы заподозрить неладное и разыскать Эйприл до того, как это сделает Дон, чтобы потом помочь ей скрываться или добиваться правосудия.

+1

7

Ева, без трех лет двадцать (16-17)
abigail cowen
какое грехопадение совершили ее родители, чтобы родилось такое создание.
милое личико, длинные рыжие кудри. она блистает в частных учебных заведениях и на балах дебютанток, привлекая к своим социальным сетям кучу внимания.
кто она? что она хочет?
не просто девочка. богатенькая, но не глупая. хорошая актриса, которая умеет манипулировать людьми. возможно, у ее родителей напряженные отношения между собой [в разводе или у отца с матерью был секс на один раз и получилось это]. готова портить жизнь одному из родственников, но не специально. она никогда не была любима ими [а может и была, но неправильно понимала эту любовь].

0

8

June Grimes написал(а):

Я только пишу анкету, но могу взять куда угодно кроме врагов такого рыжика, да ещё и пожарного)
Хоть каким родственником хотя такого ирландца в родственники брать грешно хдхоть соседом, хоть другом, хоть бывшим, все сложно страсти кипят хд будет желание, стучитесь в лс, обсудим разные варианты, придумаем что то интересное, главное желание)

я вот что думаю - мы вполне могли бы делить жилье где-нибудь) вай нот? предположим, въехала Джун туда, будучи девушкой какого-нибудь моего приятеля, который потом растворился по неведомой причине, а жить в соседней спальне она так и осталась?

Samantha Myles написал(а):

олень, добрый день! Как прекрасно видеть новые лица на форуме. Обязательно приходите) Могу предложить  себя, практически кем угодно, но по большей части многое зависит от ваших предпочтений)

ух ты, рыжие) вообще, одна мысль по личному сюжету у меня была: когда моего парня усыновили,он прихватил с собой рыжую девчушку помладше, выдав ее за сестру. Пожалел или привязался к ней - в любом случае разбираться в их родственных связях не стали, хоть и для администрации, и для приемных родителей вся эта история была шита белыми нитками.
И тут два варианта могу предложить - либо эту самую девочку, либо сводную сестру, кровную дочь тех самых усыновителей

Evelyn Black написал(а):

Добро пожаловать)
Можем дружить, быть приятелями. По игре мы можем познакомиться в больнице - пожарные же бывает получают раны на выездах. Или можем оказаться соседями) готова быть спасенной из пожара)))

а что бы нет) могу спасти из пожара, а потом мы столкнемся уже в больнице - окажусь на приеме с ожогами или вывихом)

Don Oddevil написал(а):

олень, добрый вечер, у меня в разделе нужных есть заявка на жену, сбежавшую от Дона сразу после первого случая с домашним насилием (он ее избил и не только),так вот, не бойтесь, я не ее вам предлагаю, а роль некого друга семейства Оддевил, с которым супружеская пара тесно общалась вплоть до внезапного исчезновения Эйприл (жены). Именно вы могли бы заподозрить неладное и разыскать Эйприл до того, как это сделает Дон, чтобы потом помочь ей скрываться или добиваться правосудия.

Я "за" двумя руками. Мы могли бы быть давними друзьями, познакомившись на работе (расследование причин пожара, к примеру, где мой персонаж выступал консультантом вместо старшего товарища), и исчезновение жены не осталось без внимания, если я ваш частый гость.

cорокопутка написал(а):

abigail cowen

она великолепна

0

9

олень написал(а):

я вот что думаю - мы вполне могли бы делить жилье где-нибудь) вай нот? предположим, въехала Джун туда, будучи девушкой какого-нибудь моего приятеля, который потом растворился по неведомой причине, а жить в соседней спальне она так и осталась?

Почему бы и нет)) ничего против не имею такого приятного соседства)
Да и удобно всегда под рукой сильное мужское плечо, которое в помощи не откажет)
Можно будет обсудить по подробнее

+1

10

June Grimes, в лс тогда обсудим подробнее)

+1

11

cорокопутка написал(а):

Ева, без трех лет двадцать (16-17)

Могу предложить стать моей племянницей. Заявка на твоего отца. Семья мафии самая богатая в городе. На счет твоей матери - я думаю она может много путешествовать и мало бывает дома с тобой. А по характеру ты идеально впишешься в нашу семью)

0

12

June Grimes написал(а):

Почему бы и нет)) ничего против не имею такого приятного соседства)
Да и удобно всегда под рукой сильное мужское плечо, которое в помощи не откажет)
Можно будет обсудить по подробнее

олень,

вот тут, друзья, одна несостыковка, ведь во время супружеской жизни Оддевилы жили в Эдинбурге, а не в Абердине http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/95775.png

+1

13

олень, пссс, Джун — это сестра пропавшей жены Дона)

+1

14

cорокопутка написал(а):

Ева, без трех лет двадцать (16-17)
abigail cowen
какое грехопадение совершили ее родители, чтобы родилось такое создание.
милое личико, длинные рыжие кудри. она блистает в частных учебных заведениях и на балах дебютанток, привлекая к своим социальным сетям кучу внимания.
кто она? что она хочет?
не просто девочка. богатенькая, но не глупая. хорошая актриса, которая умеет манипулировать людьми. возможно, у ее родителей напряженные отношения между собой [в разводе или у отца с матерью был секс на один раз и получилось это]. готова портить жизнь одному из родственников, но не специально. она никогда не была любима ими [а может и была, но неправильно понимала эту любовь].

Не хотите нарваться на копа?))

0

15

Don Oddevil написал(а):

олень, пссс, Джун — это сестра пропавшей жены Дона)

Это уже дошло, почитал заявки хд

Don Oddevil написал(а):

олень,

вот тут, друзья, одна несостыковка, ведь во время супружеской жизни Оддевилы жили в Эдинбурге, а не в Абердине

Тэк-с, а когда во временном промежутке это было? Может, какое-то время там работать доведется

0

16

олень написал(а):

Тэк-с, а когда во временном промежутке это было? Может, какое-то время там работать доведется

Два года назад, может у тебя тогда был период поиска себя в большом городе?
а вместо себя ты нашёл нас с Эйприл хД

0

17

Don Oddevil написал(а):

вот тут, друзья, одна несостыковка, ведь во время супружеской жизни Оддевилы жили в Эдинбурге, а не в Абердине

Ну так соседствовать мы могли не тогда а именно сейчас хд *показала язык*

0

18

олень написал(а):

Тэк-с, а когда во временном промежутке это было? Может, какое-то время там работать доведется

Я бы предложила поработать с мафией, но пожарные вроде хорошие ребята. Или нет?)))

0

19

Don Oddevil написал(а):

Два года назад, может у тебя тогда был период поиска себя в большом городе?
а вместо себя ты нашёл нас с Эйприл хД

Да, два года назад искал приключений и, по ходу, нашел хд

June Grimes написал(а):

Ну так соседствовать мы могли не тогда а именно сейчас хд *показала язык*

И на эти два года как раз мог бы отдать кв с долгосрочной арендой другу, а потом вернуться и обнаружить там тебя вместо него хд

Evelyn Black написал(а):

Я бы предложила поработать с мафией, но пожарные вроде хорошие ребята. Или нет?)))

Пожарные - сложные ребята хд пока не знаю, всегда сторонился веток криминала в сюжете, но в перспективе - чем черт не шутит)

0

20

Не хотите нарваться на копа?))

смотря как нарваться)

Могу предложить стать моей племянницей. Заявка на твоего отца. Семья мафии самая богатая в городе. На счет твоей матери - я думаю она может много путешествовать и мало бывает дома с тобой. А по характеру ты идеально впишешься в нашу семью)

довольно интересно.) нужно подумать, потому что хотелось бы интересные завязки иметь в перспективе.)

0

21

Сорокопутка написал(а):

смотря как нарваться)

можете лишний разочек поехидничать и я вас арестую в своё удовольствие)

0

22

олень написал(а):

обнаружить там тебя вместо него хд

Сюрприз сюрприз хд кто не любит сюрпризы)) я люблю) и неожиданности)

0

23

Сорокопутка написал(а):

довольно интересно.) нужно подумать, потому что хотелось бы интересные завязки иметь в перспективе.)

Ну мафия всем заправляет. Чем не перспектива)
Если подумать, то у нас вся семья чем-то занимается. У одного наркотики, у другого оружие, у третьего информация. Дядя занимается контрабандой медикаментов. Если ты решишь быть его дочерью, то вполне очевидно, что он возьмет тебя к себе в бизнес. Или проспонсирует свое дело. А там уже ты сможешь собрать свою команду подчиненных) Как вариант.

0

24

олень написал(а):

И тут два варианта могу предложить - либо эту самую девочку, либо сводную сестру, кровную дочь тех самых усыновителей

встречное предложение - ты можешь быть другом моего непутевого братца)) у нас малообеспеченная и сложная семья

0

25

Samantha Myles, непутевые друзья - это мой конек! продано!

0

26

Здравствуйте \о
подумываю создать персонажа, который побывал в психушке и сбежал, детали пока не продумывались как и сама история, но в целом идея такая: перса насильно отправляют в психушку, она с помощью подруги/друга сбегает в другой город (Абердин)
Разумеется, будут и последствия пребывания в психушке, то бишь какие-то страхи или паранойя
Касательно работы подумываю направить её в рисование, но не сразу, поскольку там нужно время после пребывания в психушки

в целом, как игрок, готов к любой жести и опасности, поэтому совать своего персонажа в пекло бояться не буду
как вариант она может стать свидетелем того, чего не должна стать, так же можно её запихнуть и в психушку этого города, поскольку она у меня будет сбежавшей, следовательно, розыск будет

просто хотелось поинтересоваться, не сильно ли такой образ будет... портить картину?

0

27

Немного с прибабахом
начнем с того, что портить точно не будет, а вот дополнять - только так! здесь есть и люди. завязанные на криминале, и даже Джун-психолог, так что наверняка получится воплотить идеи в жизнь

Немного с прибабахом написал(а):

поэтому совать своего персонажа в пекло бояться не буду

а это можно даже в буквальном смысле устроить хд

0

28

это прям успокаивает

а вот ещё момент
если персонаж, так сказать, сменил свои данные (имя и фамилию, вероятно и возраст), иными словами, имеет при себе поддельные документы
то при регистрации профиля указывать подлинное имя и фамилию перса? Или же информацию с подлинных документов?

0

29

Немного с прибабахом написал(а):

просто хотелось поинтересоваться, не сильно ли такой образ будет... портить картину?

Мы очень даже за!!) У нас есть психиатрическая лечебница так же)
Вы можете сделать документы здесь, через мафию. И тут может быть два варианта развития событий: либо быть в долгу у мафии, которая вами заинтересовалась, либо против них ( они могут начать шантажировать, что сдадут полиции и т.д.). Это как вариант)

Немного с прибабахом написал(а):

то при регистрации профиля указывать подлинное имя и фамилию перса? Или же информацию с подлинных документов?

Наверно лучше новые данные, но в анкете указать и старые тоже) Но это на Ваше усмотрение. Как вам будет интереснее играть)

0

30

Ну, вариант с мафией обдумаю, такая версия кажется довольно любопытной)

И спасибо за помощь)

0


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно