ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Терренс сидит напротив, весь такой ухоженный и холеный, в безупречном костюме, белой рубашке и розовом мать его галстуке. Под пристальным взглядом Криса ему неуютно, но он старается не подавать вида, только мусолит в пальцах перьевую ручку и периодически облизывает губы... читать дальше...

Aberdeen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen » Гольф-клуб » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.ibb.co/5vd2ZpM/image.png
Ищите кого пожелаете. Заявки оставляются строго по шаблону. Если будет необходима графическая помощь - обращайтесь к администраторам. Они вам с радостью помогут.

Я ИЩУ (ВАШ ТЕКСТ)

https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png
внешность

Имя: (ваш текст)
Возраст: (ваш текст)
Ориентация: (ваш текст)
Родной город: (ваш текст)
Занятость: (ваш текст)
Черты: (ваш текст)

История
(ваш текст)
Ваши отношения
(ваш текст)
От игрока
(ваш текст)

Шаблон
Код:
[align=center][b][size=20][font=Times New Roman]Я ИЩУ (ВАШ ТЕКСТ) [/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png[/img] [img]https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png[/img]
[i]внешность[/i][/align][/td]
[td]Имя: (ваш текст) 
Возраст: (ваш текст) 
Ориентация: (ваш текст) 
Родной город: (ваш текст) 
Занятость: (ваш текст) 
Черты: (ваш текст) [/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b]История[/b]
 (ваш текст) 
[b]Ваши отношения[/b]
 (ваш текст) 
[b]От игрока[/b]
 (ваш текст) [/align][/quote]

0

2

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО БРАТА

https://funkyimg.com/i/2ZY3o.png https://funkyimg.com/i/2ZY3n.png
Theo James

Имя: Тобиас Флеминг
Возраст: 30 лет
Ориентация: гетеро
Родной город: Абердин
Занятость: Директор своего мебельного магазина
Черты: добрый, целеустремленный, веселый, азартный, изворотливый, импульсивный

История
Ты родился и вырос в Абердине. Наши мама с папой - честные и порядочные люди. Отец работает начальником в порту, а мать медсестра в местной больнице. С детства ты рос одаренным ребенком. У тебя потрясающий слух. Ты даже учился несколько лет играть на фортепиано. Но тебе были интересны другие вещи: девочки, гулянки, друзья. В то время пока я дома зубрила уроки, ты познавал улицу. Тебя знают все жители нашего района. Да и это неудивительно: харизмой ты очаровывал каждого. Веселый, добрый, душа любой компании. В старших классах ты решил заняться боксом. И у тебя классно получалось. Но пришло время взрослеть. Отец с матерью отдали все свои сбережения, чтобы ты открыл свой мебельный магазин. Сначала все шло хорошо: клиенты шли, заказы выполнялись в срок. Ну, а потом, ты увлёкся азартными играми. Подпольный покер, если быть точнее. Конечно, никто из родных даже не догадывался, что ты по уши в долгах. Денег у тебя не было. Ты проиграл магазин. Не найдя другого выхода, ты обратился за помощью к Теодору Блэку. Он же глава мафии, о чем ты думал? Естественно, тот помог тебе выкупить магазин, закрыл все долги за покерным столом. Отдавая большую часть чистой прибыли с бизнеса, ты привязал себя к делам мафии. Я даже не догадывалась как ты влип, милый братик. Пока в одно прекрасное майское утро не зашла принести тебе обед в магазин. Там был Теодор Блэк. Он зашёл тебя «навестить». Почему накануне ты ходил играть в покер? И опять проиграл. Судьба? Теодор не собирался закрывать твои долги просто так. Ему нужна была плата. Только вот у тебя уже ничего не осталось. Кроме меня. Теодор Блэк нашёл свою новую жертву в моем лице. Он потребовал отдать меня ему в жены. Никогда не забуду тот наш с тобой разговор. Сколько слез я тогда пролила из-за тебя, дорогой брат. Узнать, что ты все проиграл, да ещё и остался должен, для меня было слишком тяжелой ношей. Я же люблю тебя. Больше жизни. Если бы мы не нашли деньги, то пришлось продавать дом, разочаровывать родителей. Отец не пережил бы такого позора. Выход оставался один - стать женой Блэка. Видит Бог, как я мечтала, чтобы этого не случилось. Блэк оплатил все долги, помог наладить бизнес в магазине, взял тебя к себе в помощники. Я никогда не обвиняла тебя после, но и ты, чувствуя свою вину, старался помочь мне всем, чем только мог.
Ваши отношения
Ты всегда меня оберегал, заботился. Я же всегда любила тебя больше жизни. Мой дорогой старший брат, кусочек моей души. Никто и никогда не сможет тебя заменить. Ты поднимал и утешал меня, когда я падала и разбивала в кровь коленки. Ты вытирал мои слезы, когда меня бросил первый парень. Ты заменял мне и отца и мать, когда кормил, одевал, ухаживал за мной. Мы редко ссорились, быстро находя компромисс. Я помогала тебе открыть свой магазин, работала с тобой днями и ночами первое время, чтобы все срослось. Да, мне до сих пор больно, что ты так влип и связался с мафией. Может быть, хотя никогда не признаюсь, я виню тебя в том, что моя судьба оказалась в руках ненавистного мне Теодора Блэка. Меня бесит, что он контролирует каждый мой шаг, принуждает быть с ним. Но я знаю, что спасла твою жизнь. Ты бы сделал тоже самое для меня. Поэтому я никогда не буду обвинять тебя или осуждать. Никогда. Чтобы не случилось. Родители со мной не разговаривают, осуждают мой выбор. Они не не знают эту историю. Поэтому считают, что я взбалмошная девчонка, которая без памяти влюбилась в чудовище мафиози Блэка. Ты поддерживаешь меня, пытаешься наладить наши отношения, но пока ничего не выходит. Они слишком злятся.
В процессе игры с Теодором, чуть поменялась история, но он ее расписал.

смотри

*   *   *

- Ты слишком много должен им в этот раз Флеминг, чтобы я хотя бы попытался спасти твою шкуру. Ты не можешь ничего предложить мне взамен, - Блэк говорил медленно, растягивая слова, будто бы показывая собеседнику, что этот разговор ему давно  наскучил.
- Мистер Блэк, я правда не понимаю, как так вышло. У меня на руках были все карты... Я отыграюсь сегодня же, поверьте мне, - парень чуть заикался, было видно, что он в отчаянии, - Дайте один шанс, я докажу!
- Нет, Тобиас. Ты исчерпал мой лимит доверия к себе. Я вытащил твой магазин из банковского залога, помог подзаработать денег, чем ты продолжил заниматься? Вместо того, чтобы быть благодарным, ты просишь еще раз об услуге. Меня не волнуют твои оправдания, на этом все, - Блэк резко развернулся и кивнул ребятам телохранителям, чтобы те шли на выход. Разговор был закончен, хотя во многом его и не надо было начинать - пустая трата драгоценного времени и сил.
- У меня есть... У меня есть, что Вам предложить! - вдруг закричал парень, делая шаг за мужчинами. Телохранители тут же загородили Блэка, не давая хозяину магазина даже посмотреть в его сторону. Блэк продолжил свой путь к выходу, печально вздохнув. Это все выглядело слишком жалко и бесперспективно.
- Моя сестра! - закричал Тобиас, - Я видел, как Вы на нее посмотрели! Она красива, умна, врач, - как торгаш на рынке он распоряжался честью своей сестренки. Но на удивление это остановило Блэка. Он повернулся.
- Ты готов продать мне свою сестру? - насмешливо произнес он, изгибая бровь, - А с чего ты решил, что она согласится? Я не собираюсь ее красть и прятать в подвал.
Тобиас обрадовался, что его слова все же зацепили главу мафии, дальше оставалось только его уговорить, что он и собирался сделать.
- У нас нет выбора. Если я продам магазин, то этого не хватит, чтобы оплатить долг, придется отдать машины отца и сестры, а так же наш дом. Родители не выдержат такого позора, да и Эвлин не позволит. Она... - он запнулся, не зная как вообще может такое предлагать и говорить, - хорошая. И очень любит меня. - добавил Тобиас уже тише, заламывая руки. Он понимал, что не имел никакого права так поступать со своей семьей, а в особенности с сестрой. Выбора не было. Он был в диком отчаянии, что потеряет их всех, если Блэк откажет и не согласится на сделку.
- Продать свою сестру, это что-то новенькое, да, ребят? - телохранители Блэка дружно заржали, смотря на своего шефа, - Хорошо. Я выплачу твои долги, даже оставлю тебе магазин для заработка. Ты будешь делать то, что я велю. Все, что скажу, выполнишь без вопросов и сомнений. Скажу: убей - убьешь. Понял? Можно сказать, что тебе повезло, что я беру тебя к себе в команду. Твоя сестра станет моей женой, да, пожалуй, мы сыграем свадьбу осенью. Учти, она должна будет это сделать добровольно, я не хочу никого ни к чему принуждать. - Блэк закурил сигарету и улыбнулся, - Парни, разберитесь с его делами. Я жду звонка, Тобиас.
Когда Блэк с двумя телохранителями выходили из магазина, они уже не видели, как Флеминг в ужасе схватился за голову, поздно осознавая, что сейчас натворил.

*   *   *

От игрока
Ты можете предложить мне другую внешность, хотя я почему-то пока упрямо этого не хочу. :)
В сюжете ты будешь связан с портом (дела отца), с мафией (дела Блэков), а там уже смотри сам по ситуации и настроению. Конечно, я хотела бы отыграть то майское утро, когда в магазине оказался Блэк. (Тео тоже хочет, но пока об этом не знает :D) Но в общем-то я правда очень и очень жду. Мне не важна скорость этой игры, хоть по посту в неделю-две. Просто хотелось бы видеть человека, который проникнется персонажем, самим городом.

+2

3

Я ИЩУ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ

https://funkyimg.com/i/317A6.png https://funkyimg.com/i/317A5.png
Joseph Morgan

Имя: Маскимус (фамилия на ваше усмотрение)
Возраст: 26 лет
Ориентация: гетеро
Родной город: Абердин
Занятость: Интерн в больнице "Heartbeat"
Черты: самовлюбленный, трудоголик, карьерист, харизматичный

История
Сын продажного судьи. Макс с детства ни в чем не нуждался. Поступил в Абердинский университет на медицинский факультет, где мы и познакомились.
Ваши отношения
Из моей анкеты:

Вместе с ней отличился и Макс. Максимус, если быть точнее. Сын местного судьи, из обеспеченной семьи. Эвелин влюбилась в него. Первая любовь. По началу они даже погуляли где-то около года, ну а потом Макс попросил ее остаться друзьями. Впереди их ждала карьера, в ней не было места для любви. Так в первый раз в жизни сердце Эвелин было беспощадно разбито. Чтобы не терять Макса, она продолжала с ним дружить, скрывая свои чувства, которые никак не хотели исчезать. Она любила его и во время учебы и после выпуска. Он же гулял с другими, а Ив воспринимал только как подругу. Знал ли он о ее остававшихся чувствах, остается загадкой.

От игрока
Не хочу расписывать биографию, ставить какие-то рамки. Просто хотелось бы видеть данного персонажа в качестве друга. Нет у меня идеи любовного треугольника или что-то типа такого, ибо я замужем. хотя с чем черт не шутит xD Буду ждать  http://funkyimg.com/i/26sXi.gif

+1

4

Я ИЩУ МАТЬ, которая скрыла от меня брата-близнеца

https://funkyimg.com/i/2ZzdU.png https://funkyimg.com/i/2ZxuS.png
Monica Bellucci, Julianne Moore

Имя: София Брукс
Возраст: 54 года
Ориентация: гетеро
Родной город: Абердин, живет с семьей в Нью Йорке
Занятость: организатор свадеб, есть свой свадебный салон в Нью Йорке
Черты: смелая, добрая, отзывчивая, импульсивная, тревожная, чувствительная

История
Ты была еще совсем молоденькой юной девушкой, когда Ричард Блэк взял тебя в жены. Тебе было лет 16-17 или около того. Ты влюбилась в него без памяти: очень красивый, богатый, успешный, в некотором роде всемогущий. Его респектабельность тебя зацепила. Да и внимание такого завидного жениха в городе тоже сыграло свою роль на твоем самолюбии. Только чуть позже для тебя открылась ужасающая правда: он тебя не любит, а заботился только лишь о себе. Его заинтересованность пропала сразу после того, как он тебя заполучил. Он жаждал власти намного больше, чем что-либо на этом свете. В его мире не было места для тебя. Ты не была готова стать матерью сразу после свадьбы, но так уж вышло, что стала. В городской клинике Абердина на свет появились близнецы: два мальчика. Одинаковые, что на первый взгляд не отличишь. Ты понимала, что судьба детей уже предрешена: работа в мафии на отца и деда. Хотела ли такого для своих сыновей? Конечно же нет. Ты боялась за них. Так уж вышло, никто не ожидал, что ты родишь близнецов. Точнее, все думали, что родился один мальчик. Ты дала взятку врачу, который принимал роды и медсестрам, чтобы они молчали о том, что на самом деле мальчиков двое. Тебе хотелось защитить хотя бы одного из них, чтобы он не вырос убийцей. Из больницы ты уже не вернулась в особняк Блэков, а скрылась с одним из близнецов, спешно уехав за границу. Ричард возненавидел тебя за бегство, запретил всем даже произносить твое имя. Сына он назвал Теодором, а тебя даже не стал искать, не зная о существовании близнеца. Ты же скрылась с сыном в Америке, поменяв фамилию, лишь только имя напоминало тебе о том, какой ты была. София. Своего ребенка ты назвала  Джонатаном. Жили вы вдвоем совсем недолго. Ты вышла замуж за бизнесмена Марка Брукса, он принял твоего мальчика как родного. Чуть позже у вас родилась девочка. Муж помог тебе в бизнесе, и ты создала свое брачное агентство в Нью Йорке.  Дела шли хорошо, дети выросли, стали очень хорошими людьми. Муж носил тебя на руках, выполняя все твои капризы. Только вот ты все никак не могла забыть своего второго сына, храня эту тайну глубоко в сердце. Иногда, очень редко, ты искала его имя в интернете, читала все статьи в желтой прессе, чтобы хоть на мгновение представить каким он стал, но это было невыносимо больно. И тут Теодор женился. Свадьба была роскошной, с размахом, ее освещали все шотландские таблоиды. Тебе же в руки на работе попался английский свадебный журнал - видимо оставил кто-то из клиентов, где на обложке был твой  сын со своей новой женой. Ты бережно убрала его в ящик своего стола. Там-то его случайно и нашел Джонатан. У вас случился жуткий скандал. Конечно, спустя 36 лет узнать, что у тебя оказывается есть брат близнец - тяжело. А от осознания, что твоя мать лгала всю жизнь - еще тяжелее. Тебе пришлось рассказать ему всю правду, без утайки. Кто такие Блэки, почему ты сбежала. Тебе даже стало сразу легче, рассказав правду. Джонатан жаждал познакомиться с братом и отправился в Абердин, чтобы найти его. Ты поехала с ним, потому что ты безумно испугалась за его жизнь. Ведь помнишь еще, кто такие Блэки.
Ваши отношения
Я тебя еще не знаю. Мне никто никогда не говорил даже твое имя. Мне всегда хотелось узнать - кто моя мать и что с ней случилось.
От игрока
Это нелегкая роль. Затронуты отношения мать -дитя, а это всегда непросто. Планов на игру - море. Хотелось бы видеть сильную духом женщину, раз уж она осмелилась убежать от мафии с одним из сыновей. Не хочу видеть в ней задатки стервы, развратницы или что-то очень агрессивное. Это не та история, это не тот персонаж. Она любит своих детей, боится правды, боится Блэков, мучается чувством вины, однако в ней есть силы попробовать все исправить. 

+1

5

Я ИЩУ БРАТА-БЛИЗНЕЦА

https://funkyimg.com/i/31oDK.png https://funkyimg.com/i/31oDL.png
henry cavill

Имя: Jonathan Brooks
Возраст: 36
Ориентация: гетеро only
Родной город: Нью Йорк
Занятость: Ресторанный критик
Черты: Отзывчивый, веселый, страстный, импульсивный, наивный

История
Ты всю жизнь думал, что родился и вырос в Нью-Йорке (да, даже свидетельство о рождении указывает на этот факт). Твоя любимая мать вложила в вас с сестрой всю свою душу. Отец, если быть точнее отчим, принял тебя как родного и воспитывал, защищал, любил и заботился о тебе всю твою сознательную жизнь. Ты даже никогда не задавал матери вопрос, кто твой биологический отец, так как тебе это было совсем неинтересно. Ты хорошо учился, занимался бейсболом в старших классах, был популярным парнем в школе. По спортивной карьере ты не пошел - это было слишком скучно для тебя. Твоим любимым занятием стала журналистика. Ты некоторое время вел спортивную колонку в небольшой газетке, нарабатывая опыт, а потом вдруг нашел себя в другом. Как-то ты сидел в ресторане с девушкой, ну, это был нормальный такой дорогой ресторан, разрекламированный и модный. Вам подали не совсем пристойного вида мясо: прожарка совершенно не соответствовала заказу, да и официант нахамил в ответ на твое замечание. Ты, имея достаточно большое количество друзей в соц.сетях, выложил большой пост, где раскритиковал ресторан в пух и прах. Людям так понравилась твоя рецензия, что они стали просить заглянуть тебя и в другие места, оставить свой отзыв. В свойственной тебе веселой манере, ты посещал места, выставляя это в сети. Так и получилось, что совсем случайно ты стал достаточно известным и востребованным ресторанным критиком. Твои услуги покупали многие известные газеты/журналы и т.д.  Это приносило хороший доход: хватало на жизнь, развлечения, путешествия.  Ты очень любишь погулять по разным местам, уважаешь природу, любишь посидеть и посмотреть на рассвет/закат. Есть для тебя в этом что-то магическое/мистическое. Совсем случайно ты узнал, что мать всю жизнь тебе врала: оказалось за рубежом у тебя есть брат-близнец, отец, дед и остальная родня. Они даже не знают о твоем существовании. Был жуткий скандал: ты не мог понять, как мать могла столько лет скрывать от тебя такое. И дело даже не в ее импровизированной защите. Ты отправился в Абердин знакомиться с семьей. Мать, конечно же, последовала за тобой, чтобы защитить - она уверена, что они грязные лицемерные убийцы. Ты же не поверил в эту чушь, ожидая лишь одного - воссоединения с братом.
Ваши отношения
Ты всегда чувствовал, что что-то пошло не так, было как-то неправильно. Близнецы же чувствуют друг друга, правда? Мать сказала тебе, что твой брат и его семья - мафия. Разве в это можно поверить в 21 веке? Ты представил себе такого же смешного веселого парня, как и ты. А судя по свадебным фотографиям и информации из интернета: твой брат не такой уж и зануда и умеет хорошо и правильно жить. Да, конечно семья Блэков очень богата, но они занимаются многими полезными вещами, тратя свои деньги на добрые дела - благотворительность. Ты отправился в Абердин, чтобы познакомиться с братом и новой семьей.
От игрока
Мои планы на будущее: ты познакомишься с братом, конечно это будет шоком для Блэков. Ты с добротой, я со скепсисом. Для меня это будет ударом. Ведь еще один сын - это доля в наследстве и делах, а дед с отцом уже так просто тебя не отпустят домой. Тебя благословят, как Блэка и втянут в опасные авантюры. Да и матери не поздоровится, если она попадется кому-нибудь из Блэков на глаза. Будет отлично, если отец не убьет ее сразу. Хотя, он любят смотреть на долгие мучения своей жертвы со стороны. В общем, игра обещает быть долгой и напряженной. А там уже куда она нас заведет, покажет время. От себя прошу: не делай его озлобленным или злым, он нормальный простой парень. Да, он сможет постоять в случае чего за себя и за мать. К слову, в город так же может приехать сестра, что тоже может быть интересно для развития событий. Есть ли у моего брата жена/девушка/дети - решай сам. Мне по сути без разницы.
Жду тебя, мой брат до потери пульса возможно твоего хд

+2

6

Я ИЩУ БОЙЦОВ В НЕЛЕГАЛЬНЫЙ КЛУБ
https://funkyimg.com/i/31qU9.gif

Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Третье правило Бойцовского клуба: в схватке участвуют только двое.
Четвертое правило Бойцовского клуба: не более одного поединка за один раз.
Пятое правило Бойцовского клуба: бойцы сражаются без обуви и голые по пояс.
Шестое правило Бойцовского клуба: поединок продолжается столько, сколько потребуется.
Седьмое правило Бойцовского клуба : если противник потерял сознание или делает вид, что потерял, или говорит «Хватит» — поединок окончен.
Восьмое и последнее правило Бойцовского клуба : новичок обязан принять бой.

Имена: На усмотрение игроков.
Возраст: от 18 до 45 лет
Занятость: Вы можете работать где угодно, это неважно. Бои проходят по ночам, в разных частях города, обычно в подвалах, поэтому врятли это помешает вашей основной работе.
!!! Так же необходимы агенты из полиции, которые будут работать под прикрытием, чтобы подобраться поближе к мафии. Они должны действовать очень осторожно, чтобы никто не понял за кем они на самом деле охотятся. Их задача внедриться в бойцовский клуб, что очень непросто, и добыть доказательства. Клуб нужно закрыть любой ценой, проучив Блэков. 

История
Клуб несколько лет спонсирует мафия, она же и отбирает бойцов, приглашает гостей, предоставляет места для встречи. Обычно бои проходят по ночам, в разных частях города. Это может быть заброшенный завод или подвал, а может быть магазин, где на ночь расчистили местечко. Бывает, Блэки устраивают индивидуальные бои у себя "на базе", но туда приглашены только проверенные люди, а так же избранные бойцы, которые не один год участвуют.
В клуб нужны:
-бойцы (от 18 до 45 лет), спортивного телосложения мужчины, которые умеют драться.
За победу платится определенная сумма денег, поэтому бойцы дерутся не только ради удовольствия. Гости на них делают ставки, а так же некоторые "избранные приглашенные", после договора с мафией, могут предоставить для боя своего бойца. Победители боев получают процент чистой выручки от боя непосредственно у организатора.
- организатор (от 22 до 30 лет) красивая девушка, которая договаривается с бойцами о встрече, а так же выдает им наличные за победу.
- директор (от 25 до 35 лет) мужчина, который непосредственно является человеком мафии. Он приглашает "особенных гостей" (богачей, жаждущих посмотреть на бой и сделать ставку), а так же заключает договоры с теми, кто предоставляет своих бойцов.
- перевозчик (от 21 до 40 лет) мужчина спортивного телосложения, работник мафии, ищет места для проведения боев, перевозит полученные деньги после окончания мероприятия.

+1

7

Я ИЩУ БОЙЦОВ В КЛУБ

https://66.media.tumblr.com/d0f8d75411b347ca5f2405d09d961492/tumblr_inline_p7gch9aX8l1safg2o_100.jpg https://66.media.tumblr.com/24a78681ae41cee7e83fd2b6465a5924/tumblr_inline_p7gch9GmU21safg2o_100.jpg
Jai Courtney

Имя: Jake - Джейк
Возраст: 30-33
Ориентация: гетеро, полагаю
Родной город: Детройт, США
Занятость: заключенный в прошлом, сейчас боец у Блэка
Черты: выспыльчивый, самолюбивый, хитрый, подозрительный, амбициозный

История
Его семья далеко не самая благополучная, а город, где ему было суждено родиться и расти, давно стал признанным центром преступности в стране. Мать, пытающаяся найти работу столько, сколько Джейк себя помнил, пьяница-отец, спускавший в день зарплаты как минимум треть на алкоголь, и трое младших детей - не лучшая база для того, чтобы стать примерным и благовоспитанным гражданином.
Борьбой или боевыми искусствами профессионально Джейк не занимался никогда - попросту было негде, зато в совершенстве отшлифовал навыки во время многочисленных драк на улицах стремительно нищающего города. Впервые его отправили в тюрьму штата шестнадцатилетним, он провел за решеткой четыре месяца, включая летние каникулы в школе, которую к тому моменту уже бросил. Следующий раз он загремел туда на шесть лет уже в двадцать четыре, но, оказавшись вновь на свободе, не стал возвращаться в родной город, уехав вместо этого пытать счастье в Старый Свет.
Лондон, где он хотел обосноваться изначально, не пришелся Джейку по вкусу, и он нанялся грузчиком на зафрахтованную шотландской компанией баржу, которая и привезла его в Абердин. Этот городок ему приглянулся, а кто-то из судовых рабочих привел его в бойцовский клуб.

занят родной

Имя: Vance - Вэнс
Возраст: 35
Ориентация: на усмотрение игрока
Родной город: Кардифф
Занятость: безработный, боец
Черты: неуравновешенный, странный, жестокий, обладает феноменальной памятью, умный

https://i.imgur.com/ftTTEul.png https://i.imgur.com/rLR7s4u.png
jonathan tucker

История
Вэнс - настоящий псих, бешеный валлиец, которого даже пару раз пытались упечь в психушку. Впервые он оттуда сбежал, оказавшись на севере страны; второй раз, уже в Эдинбурге, умудрился убедить врача в полной своей адекватности.
Он никогда не пьет и, кажется, даже не сидит ни на каких препаратах - его вспыльчивость и перепады настроения не вызваны никакими сторонними возбудителями, он просто неадекватный.
Никто не знает, откуда у него деньги, на что и где он живет. Кто-то поговаривал, будто он - наемный убийца, другие рассказывали, будто Вэнс ведет двойную жизнь, якобы заметили его где-то в дорогом костюме, едва ли не среди преподавателей колледжа.
Среди бойцов его знают как одного из самых непредсказуемых и жестоких, каждый его бой - представление, которое может ввести в ступор неподготовленного человека: он устрашающе смеется, может бродить кругами вокруг соперника, рассказывая какую-то нелепицу, а может и достать откуда-нибудь заточку. Пока обходилось без летальных исходов, но в Эдинбурге, где он обитал последние несколько лет, его слишком хорошо знают, а потому - не любят и попросту боятся. Он приезжает в Абердин, принимая шуточное предложение Кигана, с которым знаком по боям, и решает остаться.

От игрока
Чуваки, приходите, а то мне некому морду бить, приходится самому себе

Отредактировано Kegan MacGowan (2020-01-30 13:03:15)

+2

8

Нашёлся родимый :3

Я ИЩУ ОТЧИМА

https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png
внешность (любая, какую хочется)

Имя: Тайлер Джефферсон
Возраст: 30-38
Ориентация: Гет (или Би, там уже, что больше привлекает) 
Родной город: Лондон
Занятость: держит сеть прибыльных салонов красоты, которые перешли ему от погибшей при неизвестных обстоятельствах жены
Черты: хладнокровный, хитрый, материалист, терпеливый, общительный, харизматичный

История
У тебя может быть как и тяжёлое детство, которое сформировало основное понятие в том, что ради выживания все средства хороши, так и ты мог вырасти в обеспеченной семье, где в приоритете были не моральные качества людей, а то, сколько у них денег.
Ты умеешь расположить к себе людей, знаешь подход ко многим и умеешь этим пользоваться. Без зазрения совести будешь использовать тех или иных личностей, если это принесёт выгоду в поставленных целях. Не гнушаешься даже теми, кто искренне и тепло тебя любит. Своим истинным обликом "не светишься", предпочитаешь сбрасывать маски уже в тех моментах, когда уже точно знаешь, что смысла придерживаться нужной роли нет.
Ты познакомился с моей матерью в Эдинбурге, когда мне было двенадцать лет. Поскольку она была богатой женщиной и держала в своих руках очень прибыльный бизнес, тебя она очень заинтересовала. Ты умел очаровывать и пользовался этим. И моя мать влюбилась в тебя по уши. Когда мне исполнилось 14 вы уже поженились, она взяла твою фамилию, я же наотрез отказалась это делать, предпочитая держаться в стороне от всего этого. Это была точка старта, когда твоя задумка вышла на новый уровень. Ты медленно отравлял её, убивая день за днём. Врачи не понимали что именно губит твою жену и отчаянно пытались бороться за её жизнь. Но тщетно. Она погибает осенью за 2 месяца до моего шестнадцатилетия. Ты был уверен, что всё достанется теперь тебе. Ведь она сходила по тебе с ума. Была одержима тобой до самого конца. Однако всплывает завещание, в котором чётко было указано то, что всё перейдёт единственной дочери. Тебе же оставили лишь символический доллар. Твоя игра выходит на новый уровень, однако прятаться за масками смысла нет, ведь мы изначально холодно держались друг друга. А после её смерти и вовсе постоянно скандалили и дело не раз доходило до драк. Ты решаешь этот вопрос просто. Пока что ты ещё мой опекун, ведь мне ещё было в тот момент 16. И, следовательно, это единственное, благодаря чему ты можешь жить в нашем доме. Ты опоил меня большой дозой снотворного, перенёс в ванную и обыграл всё так, чтобы всё выглядело как самоубийство, перерезав мои запястья и поставил полупустую банку снотворного рядом. Меня "спасли" и благодаря этому ты беспрепятственно сдаёшь меня в психиатрическую больницу, где даёшь взятку местному глав врачу для того, чтобы тот позаботился о моём пожизненном заключении в тех стенах.
В Аббердин ты можешь приехать для того, чтобы расширить сеть салонов красоты, либо из-за моего побега спустя три года после того, как ты меня сдал в психиатрическую больницу. По наводке частного детектива в последний раз видели девушку, которая похожа на меня.
Ваши отношения
Очевидно, отношения между нами не самые лучшие.
От игрока
Предыстория, а так же причина приезда в Аббердин может быть на выбор игроков, тут особых пожеланий нет. В общем, очень хочется своего глав гада в студию. Из особых пожеланий только то, чтобы он был умелым манипулятором, а остальное всё обсуждаемо.

Отредактировано Roxy J. Miller (2020-04-09 19:19:22)

+3

9

я ищу помощи

https://i.imgur.com/GE1bxsC.png https://i.imgur.com/qf7GGiX.png
Jessica Chastain

Имя: -
Возраст: 30-35
Ориентация: не имеет значения
Родной город: -
Занятость: детектив в полиции
Черты: умная, уверенная, сильная, жесткая, закрытая, имеет явные проблемы с алкоголем.

История
Я не знаю где ты родилась, но жизнь у тебя была не слишком сладкая, потому что блага не взращивают сильных личностей с надломленными душами и алкогольной зависимостью.
Ты пьешь. Без запоев, блевотины и грехопадения. Но ты делаешь это каждый вечер, в компании и без, в чистоте своего аскетичного жилища или за грязной барной стойкой. И не просто пиво из холодильника таскаешь, а предпочитаешь исключительно горючие жидкости. И это - явно последствия не самого радужного детства, веселой юности или светлых рабочих будней... Впрочем, ты не переживаешь на этот счет, а вокруг почти никто не знает о твоей проблеме.
Ты живешь работой, потому что больше нечем. Ну и вообще-то ты любишь её. Тебя увлекает распутывание дел, решение сложных задач. Правда на этой работе ты наелась жестокости и грязи на целую жизнь вперед.
Ты жесткая и не позволяешь себе выглядеть, казаться, и тем более быть слабой (алкоголь ты слабостью не считаешь). У тебя соответствующее чувство юмора (жесткое и черное). И вообще-то ты ужасно одинока, хотя никогда этого не признаешь.
Ну и ты - адекватный коп, в том смысле, что хоть ты и ратуешь за добро, ты понимаешь, что жизнь не черная и белая; что закон не равен справедливости; что хорошие люди могут быть на темной стороне, а плохие прикрываться значком или сутаной. Короче ты не с мафией, но, вероятно, иногда взаимодействуешь с кем-то оттуда для каких-то взаимовыгодных дел (ты им информацию об одном, они тебе о другом, так и живете)
Ваши отношения
Так. Чарли работает в приюте для женщин, который в том числе является прикрытием для контрабанды лекарств мафией.
Поэтому ей нужен человек в полиции, который будет информировать её о делах, касающихся приюта. Идеальная ситуация, когда таких дел вообще нет. Но поскольку мы уже отыгрываем одно, я решила, что ей пригодится кто-то, кто не то чтобы будет на неё работать божеупаси, но в случае возникновения какой-то угрозы, даже косвенной, предупредит о том, что копы движутся в сторону приюта.
Это, определенно, неофициальная связь и это не работа на приют. Это исключительно личный контакт Чарли щас как закачу свою мафию с блэкджеком и рыжими.

от игрока

Мы, конечно, можем обсудить смену внешности, но неужели можно захотеть сменить Честейн? Да и мы тут растим рыжую армию вообще-то, присоединяйся!
Предполагается, что персонажи изначально знакомы, но не близки. Надо каким-то образом столкнуть их и сделать так, чтобы они договорились. Но я пока не совсем понимаю, что Чарли может дать взамен. Скорее всего детектив в долгу у Чарли, потому что та с помощью приютских связей помогла кому-то близкому Честейн (так это вижу я, но если у вас иные идеи, буду рада услышать)
Детектив не знает, что Чарли связана с мафией. В этом соль ситуации для Чарли, потому что ей придется вертеться, чтобы Честейн не догадалась.
Прошлое не расписываю, сами разберетесь.
В будущем я бы рада превратить этот взаимовыгодный контакт в настоящую дружбу, может быть даже в итоге рассказать Честейн о теневой стороне деятельности приюта.

Отредактировано Charlie MacGowan (2020-02-26 10:22:11)

+3

10

я ищу человека из прошлого

https://i.imgur.com/3tPNl9Y.png   https://i.imgur.com/CFmmi0s.png
chance perdomo
или кто угодно

Имя: -
Возраст: 26
Ориентация: би
Родной город: абердин
Занятость: драгдиллер
Черты: несдержанный, импульсивный, разговорчивый, ревнивый

История

хээй, помнишь меня, котенок? разумеется, нет. в средней школе ты учился на класс старше меня и всегда был слишком крут, чтобы замечать такую замухрышку. уверена, ты даже не знал о моем существовании, пока мои тупые предки не оставили меня у вас дома, чтоб ты за мной присмотрел. а вообще хрен знает. я тогда весь вечер просидела на твоей кровати, пока ты рубился в комп. ты ни разу ко мне не обернулся. я ничего тебе не говорила. кажется, я даже шевельнуться стеснялась.
на самом деле я ничерта о тебе не знаю. ну, кроме того, что с предками тебе повезло чуть больше, чем мне – тебя не продали в проститутки за дозу. мы ведь с тобой, кажется, даже не говорили ни разу, но, боже, как же ты мне нравился! в своих фантазиях я представляла, как мы постепенно влюбляемся друг в друга, живем долго и счастливо и… ну, чего ты так на меня уставился? мне было тринадцать, и я жила в дерьме. мне нужен был прекрасный принц. кто виноват, что его я увидела в твоем лице?
а помнишь, как я вдруг перестала приходить в школу? все, наверное, делали вид, что все в порядке. нет, конечно, ты не помнишь. мы ведь толком не были знакомы, но там, шляясь по барам и мотелям, отдавая себя грязным мужикам, я всегда думала о тебе. не очень романтично звучит, да? все ждала, что ты однажды ворвешься ко мне, закинешь на плечо и унесешь подальше от всего этого.
ты, разумеется, не ворвался. из дерьма меня вытащил другой, и я постепенно перестала мечтать о спасителе, научившись защищаться сама.

но, так или иначе, я рада, что ты еще жив, милый.

Ваши отношения
ты – мой сказочный принц, которого я придумала для себя в детстве. кто я для тебя? понятия не имею. в этом нам еще предстоит разобраться.
абердин тесен, и однажды я обязательно загляну в твой притон со своими ребятами, чтоб стрясти то, что принадлежит блэкам. не отнекивайся, ты точно им что-то должен – в этом городе все им что-то должны.
узнаешь ли ты меня? я не знаю. узнаю ли я тебя? непременно.

может, я ухвачусь за тебя, как за единственное, что осталось у меня от прежней жизни. не знаю, зачем и почему. в конце концов я девчонка, а девчонки обычно крепко привязываются к своим первым возлюбленным. только не раскатывай губу, дорогуша, мне уже не тринадцать. получить меня будет не так просто, к тому же я вижу, чего ты хочешь. процент блэкам придется платить, даже если ты будешь со мной спать, но я очень расстроюсь, если вдруг выяснится, что ты хочешь меня использовать, так что прикинь еще раз, стоит ли игра свеч.

От игрока

обсуждаемо все! я открыта для любых предложений и изменений. хочешь сменить внешность? без проблем. есть какие-то идеи для перекройки истории? запросто!

жду тебя с распростертыми объятиями. обещаю не кусаться.

Отредактировано Yasmin Clarke (2020-02-06 16:21:53)

+5

11

я ищу мальчика для битья друга

https://i.imgur.com/6k6s2HX.jpg   https://i.imgur.com/rW3pjl9.png
gavin leatherwood

Имя: -
Возраст: 24-26
Ориентация: не важно
Родной город: не важно
Занятость: мафия
Черты: дружелюбный, общительный, настойчивый, несерьезный

История

откровенно говоря, я вообще ничего не знаю о твоем прошлом. никогда не интересовалась. кто-то сказал, что ты учился в какой-то военной школе и вроде бы совсем недавно вернулся из армии. точно ничего не знаю. главное, что ты вроде бы неплохо обращаешься с оружием, а остальное меня мало волнует.

«вообще-то я работаю одна» - именно это я сказала тебе на нашем первом общем «задании» и не прекращала повторять на некоторых следующих, но ты то и дело вертелся под рукой. не понимаю, почему сама тебя не убила, хотя у меня было миллион возможностей. с самого начала мы постоянно цапались, но ты почему-то мне доверял и не прекращал так глупо и безрассудно разворачиваться спиной, а я все думала, что было бы хорошо всадить тебе нож между лопаток. но почему-то этого не делала.

я все еще работаю одна, ты должен это понимать. но если вдруг однажды мне понадобится помощь или свежесваренный кофе, то я выдерну тебя из постели и достану из самой преисподней, потому что ближе тебя у меня никого нет.

Ваши отношения
я не знаю, какую роль ты играешь в мафии – то ли обычная шестерка, то ли парень, который убирает следы после наших разборок, но однажды ты просто оказался рядом. сначала я тебя ненавидела, потом ты меня просто раздражал, но в итоге все же смог найти ко мне подход. я привыкла. мне тяжело называть тебя другом, потому что я не совсем уверена, что это можно назвать дружбой, но из всех людей в этом гребанном городе ты умудрился стать мне самым близким.
сомневаюсь, что у нас с тобой могут быть какие-то романтические отношения, шестерка, но, может, мы пару раз переспали. мы ведь оба знаем, что секс дружбе не помеха, так?

и не сильно распускай язык и руки, котенок. помни, что в этой криминальной иерархии я выше тебя по статусу.

От игрока

бить на самом деле не буду, честное слово, так что не бойся, прибегай.
персонажа я вижу именно с лицом гэвина, но если вдруг у тебя есть какие-то интересные предложения, то не стесняйся. я на самом деле очень сговорчивая.

+4

12

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО ДЯДЮ

https://funkyimg.com/i/317c7.png https://funkyimg.com/i/316qK.png
Gerard Butler

Имя: JOSEPH BARNES
Возраст: 41 год
Ориентация: гетеро
Родной город: Абердин
Занятость: Начальник частной тюрьмы "Related"
Черты: целеустремленный, сообразительный, веселый, властный, жесткий, расчетливый

История
Ты младший родной брат моего отца. В детстве вы очень дружили, всегда держались вместе. Ваши родители были очень бедны, денег не хватало на еду, одежду. Дом был в залоге. Мой отец работал на двух работах, чтобы помочь в оплате долгов, ты же всегда мечтал о большем, чем грузить коробки в порту. Тебе подвернулась работенка криминального характера и пошло, поехало. К двадцати годам ты помог родителям выкупить дом, рассчитаться по всем кредитам и долгам с банками. Деньги будто сами шли в твои руки. Твоему старшему брату (моему отцу) не нравились твои занятия. Он рассказывал, что жутко ругался с тобой по поводу твоих криминальных "друзей". Тебе же было плевать на его мнение, так как деньги важнее глупых осуждений. Так ваши с ним пути разошлись. Мой отец человек очень принципиальный, переехав с женой и маленькими детьми, взял фамилию жены - Флеминг. Ты многого достиг, нашел нужные связи, ушел в бизнес корпорации. Через время, ты уже возглавлял частную тюрьму "Related".

кратко о делах

Частная тюрьма "Related" тоже запятнала себя противозаконными действиями. Начальник тюрьмы втайне вывозит особо "буйных" заключенных в психиатрическую больницу Ройал Корнхилл, где над ними проводят опыты. Государственные инспекторы не указывают сей факт в еженедельных отчетах, получая за свое молчание кругленькие суммы. Так же тюрьма ведет дела с Теодором Блэком, который поставляет на закрытую территорию наркотики и поддельные лекарства. Теперь начальнику тюрьмы стоит более тщательно выбирать время для своих дел, так как из столицы прибыл новый городской инспектор, который слишком принципиален и честен, чтобы его можно было как-то подкупить.

Частная тюрьма "Related"  - располагается в отдалении от города. Частной тюрьмой управляет негосударственная организация по договоренности с властями Шотландии. От обычной тюрьмы отличается тем, что в большей степени экономится государственный бюджет на содержание преступников, найма рабочей силы, а так же сюда не попадают те, у кого большие проблемы со здоровьем и требуется медицинское содержание, потому что это слишком дорого. В тюрьме присутствуют государственные инспекторы, которые обязаны следить за соблюдением правил и контракта. Отчеты о проделанной работе они сдают еженедельно.
По неофициальным данным начальник тюрьмы ведет дела с мафией. Они поставляют ему дешевые медикаменты и наркотики. Несколько гос.инспекторов подкуплено. Так же особо "буйных" заключенных отправляют в психиатрическую больницу Ройал Корнхилл на "опыты".

Ты всю жизнь делал деньги "из воздуха". Так уж повелось. Сейчас ты торгуешь жизнями заключенных, но надо быть осторожнее. Поползли слухи, приставлена собака из города следить за твоими делами. Будь умнее. Не попадись.

Ваши отношения
Помнишь, как мы с тобой играли? Ты брал меня на руки и кружил, кружил, пока я смеялась как ненормальная. А помнишь, как ты забирал меня на целый день и мы ели мороженное, которое мне тогда было есть запрещено родителями, и катались на каруселях? Мне запретили с тобой общаться, мы очень много лет не виделись. Не то, чтобы ты сам искал общения со мной. Все изменилось, когда ты узнал моей свадьбе с Блэком, решил снова начать видеться. Зная, что родители отвернулись от меня, как когда-то и от тебя, ты стараешься поддержать меня. Я же не знаю в чем причина таких перемен, ведь ты ведешь дела с моим мужем. Может быть это общение тебе нужно только ради бизнеса?
От игрока
Это лишь наброски истории. На этом персонаже много чего завязано (тюрьма/психбольница/мафия). Без игры не останешься. Внешность можно сменить, как и имя собственно.
Обую, одену, буду любить и уважать ♥

+1

13

Я ИЩУ ШЛЯПНИКА

https://funkyimg.com/i/32gdX.jpg https://funkyimg.com/i/32gdW.jpg
Joel Kinnaman (?)

Имя: думайте сами
Возраст: +- 35
Ориентация: гетеро
Родной город: решайте сами
Занятость: наёмник+помощник+телохранитель
Черты: чувство юмора, верность, решительность / вспыльчивость, прямолинейность, жестокость

История
Ты мне задолжал, помнишь? И лучше бы это были деньги, пусть даже огромные, ведь их можно вернуть. Увы, тебе потребовалось большее, а для меня бесценное, ты посягнул на мою жизнь и мечту, сломав их вместе с руками. Для тебя всего лишь работа, для меня прямая дорожка в бездну. Я знаю, что ты сожалеешь, а я проклинаю нашу встречу. Иногда говорю, что меня ожидало светлое будущее, если бы не ты, но мы оба знаем, в тот день моя участь была предопределена. Так какого черта ты вернулся? Зачем вновь нашел меня в самый неподходящий момент и спас? Согласись, трудно проследить логику в твоих действиях, возможно, причины крылись в жалости, раскаянии или в каком-то хитроумном плане, мне все равно. Ты заставил меня жить, рассказав правду о случившемся, нанимателе и своем участии. Я хотела тебя убить, что не было чем-то оригинальным, в отличие от твоего предложения не спешить и обдумать план мести, с которым ты мне поможешь и позволишь себя использовать. Всё чудесатее и чудесатее, как говорила одна известная девочка из сказки, но я и правда задумалась. У меня ничего не осталось, чтобы особо переживать врешь ты или нет, и я ухватилась за твою идею. Не знаю, что произошло, и почему ты захотел быть рядом (может ты меня знал раньше или у тебя личные счеты с моей семьей, я даже не удивлюсь, если ты ведешь свою игру), но до настоящего момента своими поступками ты ни разу не дал мне усомниться в тебе. Несколько лет назад мы уехали из Манчестера в Абердин, здесь я купила здание, и мы превратили его в успешное казино, где отмываем деньги. Я все еще не могу простить тебя, но сейчас ты самый близкий для меня человек.
Ваши отношения
Закидывать друг друга битым стеклом и топить в беспросветном депрессняке эт я могу, но небольшими дозами. Да, ты меня чуть не убил, но потом спас же, да еще и добровольно чуть ли не в няньки нанялся. Хочу теплых заботливых отношений, чтобы преодолеть прошлое. Ты чувствуешь себя должным, я не могу простить тебя, но ты защищаешь меня, и мы неплохо уживаемся вместе. Не ищу романтику, у нас все сложнее, и не факт, что с хеппи-эндом.
От игрока
Знаю, по заявкам нет у меня уровня боженька, но если сумела хоть немного заинтересовать, то ты приходи, мне есть, что ещё рассказать, и нам нужно многое обсудить-додумать и изменить при необходимости. Я игрок сговорчивый и гибкий, только давай уважать друг друга, остальное я как-нибудь переживу.

Отредактировано Alicia Hamilton (2020-02-16 13:39:32)

+2

14

- Эти персонажи проходят по акции "Готовые персонажи" -
От вас требуется только скопировать анкету!

Подробнее об акции вы можете прочитать здесь - Готовые персонажи

https://funkyimg.com/i/2Zzee.png https://funkyimg.com/i/2Zzed.png
https://funkyimg.com/p/2Zzef.png https://funkyimg.com/i/2Zzec.png
Orlando Bloom

RUPERT STONE
"Менее всего сентиментальны врачи"

Имя: Руперт Стоун (Руп, Стоун)
Возраст: 38 лет
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: Не женат
Занятость: Глава хирургического отделения больницы "Heartbeat"
Черты: Ответственный, харизматичный, веселый, нетерпеливый, эгоистичный, упертый

Известный во всем мире кардиохирург, который переехал из Лондона в Абердин. Открыл свою больницу "Heartbeat". Пытается наладить отношения с единственной дочерью, о существовании которой даже не догадывался. Влез в долги, связался с мафией. Есть невеста и скоро на свет появится ребенок.
Почитать полную анкету можно здесь - Руперт Стоун

https://funkyimg.com/i/32D6u.png https://funkyimg.com/i/32D6v.png
https://funkyimg.com/i/32D6w.png https://funkyimg.com/i/32D6x.png
Olivia Wilde

DELPHIA AMELIA ROSE
"Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой."

Имя: Делфия Амелия Роуз (Дел, Леди Ди)
Возраст: 33 года
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: замужем
Занятость: Глава психиатрической больницы Ройал Корнхилл
Черты: Трудолюбивая, вежливая, методичная, безжалостная, властолюбивая, зацикленная

Сирота при живых родителях. Добилась всего в жизни своим упорством и трудом. Переехала в Абердин с мужем, чтобы найти своих родителей. Стала главой психиатрической больницы Ройал Корнхилл. Нашла свою мать, которая проходит лечение в больнице, теперь сводит ее с ума. Тайно занимаются с мужем незаконными опытами, воздействуя на разум психически нездоровых людей.
Почитать полную анкету можно здесь - Делфия Роуз

https://funkyimg.com/i/32D7s.png https://funkyimg.com/i/32D7r.png
https://funkyimg.com/i/32D7p.png https://funkyimg.com/i/32D7q.png
Matthew McConaughey

SIRIUS CHARLES ROSE
"Очень умные люди не бывают злыми. Злость предполагает ограниченность, глупость априори."

Имя: Сириус Чарльз Роуз
Возраст: 38 лет
Ориентация: Гетеро
Семейное положение: женат
Занятость: Главный психиатр больницы Ройал Корнхилл
Черты: Вдумчивый, уверенный, последовательный, циничный, элитарный, одержимый

Всю жизнь мечтал сделать научное открытие. Переехал с любимой женой в Абердин, чтобы ставить опыты над людьми. Создает сыворотку, которая меняет сознание людей, развязывает им язык и заставляет действовать иначе. Является плавным психиатром больницы Ройал Корнхилл. Ставит опыты на душевнобольных людях, мучает биологическую мать жены и следит за расследованием его дел полицией.
Почитать полную анкету можно здесь - Сириус Роуз

0

15

Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ПОМОГ МНЕ РАСПРАВИТЬ КРЫЛЬЯ

https://i.imgur.com/6eXsm0j.jpg https://i.imgur.com/E4vR2ug.gif
https://i.imgur.com/12KXt3S.gifhttps://i.imgur.com/ROxOAWT.gif
vincent cassel, ben barnes
keanu reeves, jake gyllenhaal

Имя: -
Возраст: от 30
Ориентация: не имеет значения
Родной город: не имеет значения
Занятость: психолог-криминалист (профайлер)
Черты: полный карт-бланш

История

Так что вы знаете о заикании? Никто не знает…
    —О, я расскажу, что я знаю о заикании. Я знаю как его вызывать.

Вам очень не нравится, когда с Вами говорят о прошлом, Cэр. И с чем это связано - остается тайной под семью печатями. Я только знаю, что раньше Вы были блестящим прокурором, а затем в вас заинтересовались в МИ-6. Отказываться от позиции в филиале Лондона этой организации Вы не стали.
Только вот на кухне, во время перерыва, кто-то шепнул, что однажды Вы отправили группу агентов в заминированное здание, в результате чего все семеро погибли. Говорят, что в связи с этим у Вас развилась острая депрессия и Вы оставили работу.

Вам очень шло преподавание. Вы умели доносить информацию очень доступным языком и на ваших парах никогда нельзя было заскучать.
Там мы и встретились. В Кэмбридж. На одной из лекций. Я была Вашей студенткой, очень заинтересованной в карьере психолога-криминалиста и сама вселенная ниспослала мне Вас. Вы помогли мне написать мой тезис, Вы протащили меня сквозь самые темные времена и когда МИ-6 вновь обратилась за вашей помощью... Вы взяли меня с собой.

Некоторое время мы провели в Лондоне, координировали операции и составляли психологические портреты по мере надобности.

Пока нас не отправили в Абердин, наблюдать за махинациями мафии и помочь полиции разобраться со своими демонами.
так что Урсула Каннингем и Вы - два психолога-криминалиста против всего Абердина.
Ваши отношения
Вы всегда выигрываете в шахматы. Всегда. Говорите, чтобы я училась мыслить более гибко, вне шаблона. И я не припомню ни единого раза, когда вы были близки к проигрышу. У нас очень близкие отношения, Вы помогли мне пройти те времена после потери ребенка и даже протаскивали сквозь приступы навязчивых мыслей. Потому что я не выполнила компульсию и ощущала себя "грязной", я не могла выполнить ничего важного и, представляете, Вы тогда мне помогли и мы вместе извели всю бутылку дезинфицирующего средства на один лишь пол.
От игрока
# Пишу от третьего лица, размер постов от 1000 слов. Вообще не привередлива к скорости и частоте написания, так как как сама являюсь человеком настроения и занятость в карантинные времена... эхь.

# Обожаю отыгрывать разного рода треш, в Абердине большой простор для этого. Поэтому приходите, мы полезем в самое пекло!

#Пишите здесь в лс, пообщаемся. Можно и в Телеграмм или Вк, любой удобный для Вас способ.

# Внешность персонажа не важна, так что у вас полный карт бланш! Можете даже взять Японца, будете Оли земляком) (но ля калют, Киану Ривз  и Венсан Кассель...)

#Биографию и Характер оставляю на Вас, все-таки у каждого есть свои видения как до такой жизни докатился мужик. Мне просто нужен был старший товарищ в этом одиноком Абердине.

найдись найдись ну пожалуйста

https://i.imgur.com/RToXWwh.gif

Отредактировано Ursula Cunningham (2020-04-10 04:42:13)

+1


Вы здесь » Aberdeen » Гольф-клуб » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно