ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Терренс сидит напротив, весь такой ухоженный и холеный, в безупречном костюме, белой рубашке и розовом мать его галстуке. Под пристальным взглядом Криса ему неуютно, но он старается не подавать вида, только мусолит в пальцах перьевую ручку и периодически облизывает губы... читать дальше...

Aberdeen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Немного с прибабахом написал(а):

Ну, вариант с мафией обдумаю, такая версия кажется довольно любопытной)

И спасибо за помощь)

Не за что)
Приходите, мы будем ждать, а там вариантов накидаем много)  https://funkyimg.com/i/31if6.gif

0

32

доброго. не совсем знаю, получится ли с персонажем, вернее именно с таким, однако.
возраст 18-19 лет
внешность пока неизвестна, еще даже не найдена, но это маленькая проблема
если коротко о биографии, то персонаж потерял родителей в автокатастрофе и сам еле еле выжил [примерно в возрасте 11 лет]
по стандартной ситуации потерял память
его забирают друзья семьи и воспитывают, как своего ребенка [у них тоже есть ребенок и до аварии дети росли вместе, будто бы родные]
память так и не вернулась, но взамен были другие воспоминания, которые новая семья создавала вместе с персонажем
как уже понятно, из-за амнезии и вообще аварии персонаж пропустил целый год в школе, поэтому остался на второй год, а значит он будет старше своих знакомых, как в школе, так и в колледже
по образованию разрываюсь между школой богословия, истории и философии [интересует история и философия] и школа естественных и компьютерных наук [компьютеры наше все]
может кому-то приглянется, эм, такое~

0

33

Амнезия, приглянется то всем такой персонаж, не переживайте. Вопрос такой, а что дальше планирует делать персонаж? Просто учиться или влезет в какие-то дела?) У нас есть, например, мафия. Как вариант.
Из такого, я могу предложить взять Вас к себе в семью, у меня написана заявка на старшего брата, который связался с мафией, а как итог - меня «заставили» выйти замуж за его долги. Об этом в семье никто не знает, родители осуждают и со мной не разговаривают. Но это на данный момент ситуация в семье. Любовью и заботой со своей стороны обеспечу.

0

34

амнезия написал(а):

возраст 18-19 лет

У моего дяди еще не расписаны дети. Это можно будет красиво оформить и у Блэков. Но это все будет связано с криминалом.
Но что могу предложить, если хочется немного жести:
Персонаж был из семьи принципиальных "чистых" копов, всей семьей попадают в автокатастрофу, которую им устраивает мафия. Чтобы не "палиться" и замять дело, дядя с женой берут единственного выжившего - ребенка к себе на воспитание. Дело быстро заминают, эта "благотворительность" срабатывает. Персонаж живет в семье мафии как родной, не помня, что произошло на самом деле. Итог: в 18-19 лет он каким-то образом узнает, кем были его родителями и что с ними стало. А дальше начинается что-то интересное. Это либо месть, либо скандал, либо еще что-нибудь, что душа пожелает)
Это наброски, как вариант.

мне кажется или я случайно с удалил сообщение гостя? если так, то прошу прощения.

0

35

Уважаемые.
Хожу кругами уже который день. Хочу к вам в копы. Мне нравится ваш старший инспектор. Насущный вопрос - насколько его можно менять и насколько чистым должно быть его прошлое?

Идея персонажа такая: Парень рос при матери, слабой на разные места, старшим из троих детей. С самого начала желал выбраться из этоготэ дерьма и вкалывал на мечту, но в академию полиции не поступил и пошёл в бои. Куда ещё идти-то? Подавал надежды, возможно. Подкачала судьба, когда сестру изнасиловали и та покончила с собой (просто померла в результате, была прибита после). Понятное дело, парень решает мстить, убивает, попадается и ему грозит срок. Вероятно, в этот момент судьба решила, что дала маху и подкинула парню кого-то доброго (или это только казалось?) и влиятельного дядю со своим интресом, который предложил дело замять при условии, что парень отправится по контракту помирать за страну и честь мундира. Отмотав несколько лет, уже не мальчик возвращается (или переезжает) сюда, решив дать полиции ещё один шанс. Несколько лет честной службы (он с детства не любит плохих ребят, как мы помним) продвигается до инспектора или старшего инспектора (лично мне не принципиально вообще), даже собирается удушить местную мафию, наконец. Только мафия узнает о тёмном прошлом правильного копа и теперь у них есть рычаги давления. Наш парень не жаждет быть крысой, но и в места лишения ему нельзя - слишком много старых знакомых и большая вероятность бесславно там помереть в первую же неделю. Обидно как-то, после стольких лет на фронтах.

Возраст 35-40
Пока думаю на Фассбендера, Ройза, Рамиреза.

Жажду игр с копами и мафией,  экшена, расследований и проблем. Бумажную работу в Департаменте не предлагать хд

Отредактировано Честный коп (2020-02-01 00:39:29)

+3

36

and here we go

с чего я начала: среди полицейских есть классная девчонка - элейна, но все у меня уперлось сначала во внешность, а после я прикинула, что, вообще-то, полицаи по сути своей хорошие парни, ну а я...

чем продолжаю: моя гипотетическая мадам - femme fatal или, если позволите, a dame to kill for (а может, a dame who kill u). обзовем ее «сильной женщиной», которая точно знает, чего она хочет (правда, я пока не до конца определилась, чего именно она хочет, но если кто-то заинтересуется, то определим вместе). без супер трагедий в биографии, но, может, с парой-тройкой жизненных драм за плечами.

чего хочу: всего и сразу, разумеется. на самом деле хочется, чтоб персонаж был в водовороте страстей и гуще событий. было бы круто вписаться в мафию в любой роли. ну, прям вообще в любой. она может быть хоть горничной, но прячущей кинжал в чулках, или той самой нянечкой, которая не очень любит детей, но все равно заберет ваших лялек из школы, скрепя сердце.
или было бы так же круто вкатить мадам в полицию, но тут я уже гляжу на элейн тернер, рисую курсором сердечки на ее заявке, облизываю монитор, но если у кого-о из копов есть предложения, то вряд ли я смогу отказаться

почему я в этой теме: потому что за спрос денег не берут, так что если кому-то вдруг нужна очередная bad bitch, то вот она я

внешности: девяносто процентов отдаю на то, что приду внешностью tati gabrielle, остальные десять ставлю на ruth negga (красиво плачу над загорелыми девчонками), возраст, соответственно, 22-26

+1

37

mean girl написал(а):

and here we go

с чего я начала: среди полицейских есть классная девчонка - элейна, но все у меня уперлось сначала во внешность, а после я прикинула, что, вообще-то, полицаи по сути своей хорошие парни, ну а я...

чем продолжаю: моя гипотетическая мадам - femme fatal или, если позволите, a dame to kill for (а может, a dame who kill u). обзовем ее «сильной женщиной», которая точно знает, чего она хочет (правда, я пока не до конца определилась, чего именно она хочет, но если кто-то заинтересуется, то определим вместе). без супер трагедий в биографии, но, может, с парой-тройкой жизненных драм за плечами.

чего хочу: всего и сразу, разумеется. на самом деле хочется, чтоб персонаж был в водовороте страстей и гуще событий. было бы круто вписаться в мафию в любой роли. ну, прям вообще в любой. она может быть хоть горничной, но прячущей кинжал в чулках, или той самой нянечкой, которая не очень любит детей, но все равно заберет ваших лялек из школы, скрепя сердце.
или было бы так же круто вкатить мадам в полицию, но тут я уже гляжу на элейн тернер, рисую курсором сердечки на ее заявке, облизываю монитор, но если у кого-о из копов есть предложения, то вряд ли я смогу отказаться

почему я в этой теме: потому что за спрос денег не берут, так что если кому-то вдруг нужна очередная bad bitch, то вот она я

внешности: девяносто процентов отдаю на то, что приду внешностью tati gabrielle, остальные десять ставлю на ruth negga (красиво плачу над загорелыми девчонками), возраст, соответственно, 22-26

Тебе админы ответят. А я скажу, что жду не могу ХD В любой роли ;)

+2

38

Честный коп написал(а):

Хожу кругами уже который день. Хочу к вам в копы. Мне нравится ваш старший инспектор. Насущный вопрос - насколько его можно менять и насколько чистым должно быть его прошлое?

Прошлое можно сделать "грязеньким") Не вопрос)

Честный коп написал(а):

Идея персонажа такая:

Идея хорошая) Можно пойти на должность простого инспектора, можно стать старшим инспектором, заявка в полиции на харди останется, ст.инспекторов просто будет двое. Один почище без связей в мафии, а ваш персонаж будет в шантаже/разборках и т.д.

Честный коп написал(а):

Пока думаю на Фассбендера

Я бы взяла под описание эту внешность. Я просто очень люблю Фассбендера хд
Мы будем рады видеть в любом виде, конечно)
Классные копы всегда нужны)

0

39

Blake Greene написал(а):

Тебе админы ответят. А я скажу, что жду не могу ХD В любой роли

я сама им напишу, но сначала попробую здесь
может, мафия будет во мне заинтересована (многозначительный взгляд в камеру)

0

40

mean girl написал(а):

возраст, соответственно, 22-26

В полицию на должность посерьезнее не пройдете по возрасту. А так можно стать обычным констеблем, но такой вариант почему-то под таких прекрасных дев на внехе предлагать не хочется.

Blake Greene написал(а):

или было бы так же круто вкатить мадам в полицию, но тут я уже гляжу на элейн тернер, рисую курсором сердечки на ее заявке, облизываю монитор, но если у кого-о из копов есть предложения, то вряд ли я смогу отказаться

а она нам нужна красотка)) И напарник уже есть и сидит ждет)

mean girl написал(а):

чего хочу: всего и сразу, разумеется. на самом деле хочется, чтоб персонаж был в водовороте страстей и гуще событий. было бы круто вписаться в мафию в любой роли. ну, прям вообще в любой. она может быть хоть горничной, но прячущей кинжал в чулках, или той самой нянечкой, которая не очень любит детей, но все равно заберет ваших лялек из школы, скрепя сердце.

если в мафию, то конечно Тео (глава мафии) предложил бы вам красавицу по его заявке: Нужные
Имя, внешность, можно поменять. Но заявка колоритная, с ней можно много чего интересного накрутить/навертеть. Закинем леди под какого-нибудь копа хд
А вообще не принципиально кем в мафию. Блэкам нужны чистильщики, убийцы, наркоторговцы. В бойцовский клуб нужна красавица бабки собирать с народа, организовывать бои.

0

41

Evelyn Black написал(а):

если в мафию, то конечно Тео (глава мафии) предложил бы вам красавицу по его заявке: Нужные
Имя, внешность, можно поменять. Но заявка колоритная, с ней можно много чего интересного накрутить/навертеть.

божжи, какая крутецкая, мне такое надо
по поводу заявки писать непосредственно Теодору?

Evelyn Black написал(а):

В бойцовский клуб нужна красавица бабки собирать с народа, организовывать бои.

вот это тоже звучит клево, буду держать в уме)

0

42

mean girl написал(а):

по поводу заявки писать непосредственно Теодору?

да, он задет через часок)

0

43

Добрый вечер.
Не первую неделю хожу около проекта. Зацепили.

Честно скажу, что вполне в состоянии придумать и состряпать полностью обособленную историю, однако, принимая во внимание особенное месторасположение пункта основных событий, ловлю себя на желании придти именно к кому-то, если этот "кто-то" найдется, а не в пустоту.

Парень, 12-13 лет. Внеха, как вариант, Julian Grey (если совсем не нравится - можно обсудить), род деятельности - просто пацан.
Хочется чего-то среднего между рассудительным молодым человеком и бунтующим против системы подростком. Может быть домашним, может быть сиротой. По уровню достатка - скорее "среднячок", чем из богатых. Вижу его отпрыском или кого-нибудь из врачей средней востребованности, или, может, кого-нибудь из полиции. По характеру, как уже было сказано, сочетающим в себе две противоположности (адекватности и стремления во всем идти в рамках своего видения "правильного").
Интеллектом не обделен, но хорошо учится только тогда, когда ему то интересно. Может идеально знать дисциплину, но регулярно хватать по ней "неуды" из-за особенностей взаимоотношения с преподавателем.
Не сопливый, не изнеженный, не весельчак, не жестокий.
Скорее всего увлекается спортом (плавание, единоборства, атлетика) и умеет работать руками.

В остальном же парень как парень.

Если кому-то нужен - буду рад.)

0

44

кек

шутки ради подумал о том что у ривьера мог быть сынулька
не воспринимайте это всерьез

подозреваю, зачатие было побочным продуктом какого-то странного ритуала, это бы объяснило тот факт, что сынули в биографии и графе живых родственников не упоминалось
в любом случае с моей генетикой отворятся двери в мир мании величая, мании преследования

Отредактировано Francis Reagan (2020-02-03 01:12:29)

0

45

Джон Доу написал(а):

Добрый вечер.
Не первую неделю хожу около проекта. Зацепили.

Добрый вечер) Мы заманиваем флюидами))

Джон Доу написал(а):

Если кому-то нужен - буду рад.)

В общем-то мы тут все в шоке от того, что Фрэнсис хочет сына. Даже не хочется ничего предлагать, чтобы не спугнуть случайно хд

От себя могу предложить - быть племянником главы мафии Блэков. У дядюшки (которого правда еще нет хд) не прописана ветка детей, поэтому вы вполне можете войти в семью.

+1

46

Кей Джей Апа
19-22 года. Пока не могу решить, поступил или не поступил хд
Характер, в целом, дерзкий, не слегка наглый, полное отсутствие ответственности как таковой. Болтливый, и в целом до чего-то адекватного ему еще расти и расти хд
по биографии пока ничего не придумал, но сразу скажу, что сюда скоро придет мой человек и у нас планируется пара с большой разницей в возрасте. Гомо-пара хд чтобы если что, это вас не смущало.
Игрок, в целом, активный, пишу с большой буквы, вроде как сносно)

0

47

William Brooks, ничего конкретного не предложу, но у нас любят рыжих, так что ты вольешься))

0

48

William Brooks, если вдруг не поступишь и захочешь связаться с плохой компанией, то я могу тебя с ней связать))

И у нас любят гомо-пары, так что ждём   http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

0

49

William Brooks написал(а):

Кей Джей Апа

мы любим рыжих.
по потери пульса)))

William Brooks написал(а):

и у нас планируется пара с большой разницей в возрасте.

А кто на второй внешности будет?))

William Brooks написал(а):

Характер, в целом, дерзкий, не слегка наглый, полное отсутствие ответственности как таковой. Болтливый, и в целом до чего-то адекватного ему еще расти и расти хд

Пока не могу предложить ничего путного, надо смотреть с какой компанией вы свяжитесь.
Соседкой могу быть)) Знакомой)

0

50

Evelyn Black написал(а):

А кто на второй внешности будет?))

Фрэнк Грилло)

и спасибо всем, кто любит рыжих)

0

51

William Brooks написал(а):

Фрэнк Грилло)

Если второй игрок определится с ролью (мафия/полиция/бизнес и т.д.), то нам будет легче найти к вам подход)

William Brooks написал(а):

и спасибо всем, кто любит рыжих)

http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/49734.jpg

0

52

Evelyn Black написал(а):

Если второй игрок определится с ролью

он, скорее всего, в дивизион пойдет)

0

53

William Brooks написал(а):

он, скорее всего, в дивизион пойдет)

Хорошо, копов у нас много) Будет с кем поиграть)
Вы уже приходите скорее, а там решим)
http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/49734.jpg

0

54

William Brooks, я тут прикинул, могу забрать кузеном или даже младшим братом (немного скорректировать этот пункт био в части возраста младшего мне пока ничего не мешает). Я как игрок толерантен, а вот персонаж не факт, что легко воспримет такую новость, поэтому на этом можно было бы завязать немного семейной драмы.

0

55

Michael Stern, а давай) думаю, будет весело))

0

56

William Brooks, если надо что-то обсудить (наверное, надо?) - могу дать телегу, ВК или в ЛС заходи

0

57

Michael Stern, давай телегу)

0

58

Доброго вечера)
Понравилась ролевая, хотелось бы к вам присоединиться.
Персонаж 24-32 лет, женского пола, очень желательно жена/подруга в пару, внешности (к примеру) - Сара Гадон, Софи Рандл, Оливия Кук.
Признаться, хочется уютной игры, хотелось бы отыграть семью, отношения и сопутствующие проблемы, но не только. Единственное прошу без крайностей вроде откровенного стекла, измен, криминала и смертей в биографии)

0

59

Анна написал(а):

Понравилась ролевая, хотелось бы к вам присоединиться.

Доброго вечера/ночи)
Мы бы тоже очень хотели видеть Вас у нас на проекте!)
К сожалению, у нас нет свободных мужчин сейчас( все как-то разбились по парочкам. Может быть Вы к нам присоединитесь, напишем заявку и подождём, кто откликнется?

0

60

Анна написал(а):

Анна

А еще в свою очередь, мы поможем с графикой для заявки, будем ее везде рекламить!
http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/19/2/49734.jpg

0


Вы здесь » Aberdeen » Аэропорт » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно