ГОСТЕВАЯ АБЕРДИН ВНЕШНОСТИ ХОЧУ К ВАМ
КАТАЛОГ ОБРАЗОВ СЮЖЕТ БИРЖА ТРУДАF.A.Q.
ЖИТЕЛИ НУЖНЫЕ ГОТОВЫЕ АНКЕТЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ
ПОЛИЦИЯ ПРИЮТ ГОРОЖАНЕ СЕМЬИ

Терренс сидит напротив, весь такой ухоженный и холеный, в безупречном костюме, белой рубашке и розовом мать его галстуке. Под пристальным взглядом Криса ему неуютно, но он старается не подавать вида, только мусолит в пальцах перьевую ручку и периодически облизывает губы... читать дальше...

Aberdeen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aberdeen » Мост Победы » Julian Barnes


Julian Barnes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Julian Barnes
"Я врываюсь вновь , не за почётом, не за медалями. А чтоб оформить даунам – чёткие эпитафии"

https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png
https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png https://i.ibb.co/Fbr6FbV/100.png
Юрий Хованский

Имя: Джулиан (Граф) Барнс
Возраст: 26
Ориентация: гетеро
Семейное положение:  не женат
Родной город: Абердин
Образование: не оконченное высшее
Занятость: артист, видеоблогер, предприниматель
Имущество: собственная квартира, аудиостудия.
Достаток: высокий
Черты: (ваш текст (сообразительный, решительный, изворотливый, любит прибухнуть, не следит за языком, обидчивый

Сын русской эмигрантки. Гроза пивных бутылок и банок. Батя всея рэпа. Второй после Эминема. Пёс хулиганский, что забатлит даже бревно, если ему за это заплатят. Исполнитель не лучших песен в депрессии, вернувшийся домой #оставайтесьвАбердине 
История

Мать Джулиана была русской эмигранткой, которой каким-то чудом повезло выбраться из разваливающегося Союза, и оказаться в отличии от многих соотечественников не в Штатах, а в Шотлании. На этом чудеса не заканчивались, ибо оказавшись в Абердине, уже через два года ей повезло не менее удачно выйти замуж, а на свет появился Джулиан. О русских корнях своей мамы Джулиан узнает не сразу, но именно это сыграет не последнюю роль в формировании его характера. Его мать очень верила в богу, всячески опекала сына и так как в детстве Джулиан был очень болезненным ребёнком, мать почти всё своё время проводила с ним. В каком-то смысле именно из-за этого ребёнок так и не смог социализироваться в новом для себя обществе окончательно, ведь первые его годы проходили на домашнем обучении, а из дома его практически не выпускали.
Второй кирпич в будущий характер пацана заложил отец, скупой на слова, но очень серьёзный. Его семья несколько поколений содержала в Абердине свой небольшой частный магазинчик оружия и Джулиан должен был продолжить общее дело, однако учитывая его болезненность и особую заботу матери о сыне, отец заранее списал его со счетов, решив что из сына не получится ничего путного. Надежды были на второго ребёнка, но вторым ребёнком бог радовать русскую эмигрантку не захотел. В итоге в доме не редким явлением стали ссоры и упрёки друг друга. Юный Джулиан прекрасно всё это слышал, но так как родители всегда были тактичны, далеко не сразу понял, что причиной этих ссор был всегда он сам.
Школа оказалась не лучшим этапом в жизни парня, ведь дети зачастую куда более жестоки чем взрослые и если остальные воспринимают тебя как чужака, едва ли ты сможешь занять какую-либо значимую роль в школьном мирке. Наверное поэтому в парне очень быстро начал назревать протест, направленный против зазнавшихся одноклассников, учителей, родителей и властей. В общем на всех тех, кому было плевать на Джулиана и его внутренние переживания, которые он не знал и не мог никуда выплеснуть. Однако парень был не одинок в своей нелёгкой судьбе и не сумев пробиться на вершину пищевой цепочки, достаточно быстро вписался в круг аутсайдеров, поддерживая отношения как с гиками, так и с прочими мелкими группами, которых другие именовали не иначе, как отбросы.
Ближе к старшим классам ему не повезло влюбится в Эвелин, ту самую Эвелин, которая его знать не знала и едва ли была в нём заинтересована. Каждый раз когда Джулиан оказывался где-то рядом с ней, происходила какая-то мистика и он буквально терял дар речи, сердце бешено колотилось, а парню приходилось считать в уме барашков, чтобы сбросить растущее напряжение в организме. И вроде бы школьные годы давно прошли, но боль которую Джулиан ощутил, от помолвки возлюбленной с одним из Блэков, была самой что ни на есть физической, в то время как внутри него начало что-то ломаться и крошится. Мечты о том, что сын если не сменит его в родовом деле, то хотя бы станет юристом, пошли под хвост, так как Джулиану в это время стало плевать не только на себя, но и на учёбу. Через несколько месяцев парня отчислили.
Джулиан по страшному пил, его пивной живот набрал в размерах, а сам он шлялся со странными компаниями, некоторые индивиды в которых предпочитали не только выпить, но ещё и закинуться таблетками. Им было весело и плевать на всё, что было за гранью их понимания. Парни кривлялись, изображали тех, кого люто ненавидели и говорили о музыке и о своём не весёлом будущем. Где-то в этом отрезке Джулиан и решил что у него нет выхода, кроме как стать знаменитым. Друзья подняли его на смех, он послал их в пешее эротическое. На том в общем и разошлись, Джулиан вернулся домой и в который раз подумал о Эвелинн. В ту же ночь родилась песня, которую свет вряд ли когда-нибудь увидит, ведь Джулиан так сильно любил Эвелинн, что был готов поделится половиной пивных запасов мира бл…!!! И если это не любовь, ради которой стоит жить, то бог напрасно дал ему ствол.
В период своей величайшей депрессии, почти безвылазно сидя дома, Джулиану в руки попадает старая отцовская камера, на которую он записывает свою пухлую брутальную рожу и стрельбу из одного из пистолетов отца на заднем дворике. Немногим позже, всё это смонтируется в отдельный клип, Джулиан назовёт себя гангстером и напишет свой первый серьёзный текст на своеобразный шутливый манер, загрузив всё это в сеть. И вроде бы кому нужен подобный парень и подобный видос, но видимо мать Джулиана действительно была истинной верующей, ибо за первым миллионом просмотров, идёт второй и третий, счётчик растёт, а почта Джулиана разрывается от сообщений.
Знаменитость пришла неожиданно и ударило Джулиану в голову, несколько лет он купался в славе, и пил пиво под жадные взгляды своих фантов и подписчиков, но ничто не бывает вечным. Аудитория постепенно начала терять интерес к его персоне, Джулиана накрывает очередная депрессия и он возвращается домой в Абердин, в поисках вдохновения и возможно старых неоконченных дел ибо публичность, слава, и внимание людей к его персоне сделали своё дело, тем самым сумев помочь ему раскрыть некоторые из своих спящих качеств. Джулиан стал более самоуверенным, наглым и смелым. Конечно в душе он остался всё тем же распиздяем, которым был и четыре года назад, но сейчас впервые за долгое время он считает что у него есть силы и возможности добиться желаемого.

План на игру

Найти новый контент. Снова вернуться на пик известности. Грамотно вложить ещё не пропитые средства. Избавится от мужа своей возлюбленной и воссоединится с любовью всей его жизни.

Пост

Пост

Я проснулся далеко не сразу. Что само по себе странно. Обычно, первое что я слышал по утрам  - это противный зацикленный звук будильника. Он повторялся снова и снова, пока я не вставал с кровати и не отключал его, ровно до следующего утра. А потом всё начиналось заново. День за днём. Именно поэтому было странно, не услышать его сегодня.
Я лежал с закрытыми глазами и не хотел их открывать. Хоть в комнате и было тихо, в моих ушах играла музыка. Удивительная музыка. В то время, как воображение рисовало не менее дивную ночь. Звёздное небо, дикий лес позади и очертание гор. В руках я держал сферу, небольшую, но тёплую. Она была приятного лунного цвета и казалось, что мелодия исходила из неё. Я хотел податься этой мелодии и улететь вместе с ней, стать свободным. Любопытно, но в какой-то миг сфера трансформировалась в птицу и вспорхнула в небо. Музыка продолжала играть, но становилась всё тише. Пока птица окончательно не исчезла из виду. Быть может сфера погасла, а быть может мелодия стала одной из звёзд.
Сон исчез, но мелодия продолжала играть, пока я окончательно не проснулся. Я открыл глаза и снова закрыл. Снаружи было ослепительно светло. Зажмурился и снова открыл, но свет никуда не исчез. И тогда я попробовал встать, но тщетно. В этот раз я повернул голову на бок и осмотрелся. Белоснежная комната. Пол. Потолок. Стены, обитые каким-то мягким материалом и такая же белоснежная кровать. Единственное, что выбивалось из контекста - это кожаные ремни, которыми были скованы мои руки и ноги.
Я не понимал где я и как сюда попал, отчего лишь отчаянно задёргался на кровати, не в силах высвободится из пут. Я начал пытаться вспомнить, как я сюда попал. И снова в голове возник лишь белый туман. Вслед за этим я попытался вспомнить кто я такой, отчего мне лишь начала болеть голова. Я ничего не помнил и это пугало. Многие хотят начать жить с чистого листа, но проснуться однажды и не помнить кто ты такой - это ужасающе страшно.
Я начал звать на помощь и прошли годы, по крайней мере мне так показалось, прежде чем один из незнакомцев вошёл в мою палату. Следом за ним показался ещё один. Судя по их форме, я подумал что я в больнице. Мне казалось это логичным объяснением, но это не объясняло почему я был скован по рукам и ногам. Я пытался узнать хоть что-то, но незнакомцы молчали. Позже один из них осмотрел меня и получив указания по рации, спросил буду ли я дёргаться и создавать трудности, на что я ественно ответил отрицательно. Меня освободили от оков, после чего я попробовал встать самостоятельно и тут же чуть ли не рухнул на пол беспомощным пластом. Благо один из незнакомцев вовремя подхватил меня и благодаря помощи санитаров, я и дошёл до нужного кабинета. Ноги были ватными и с трудом слушались меня. Сколько я пролежал в отключке?
Я продолжал задавать вопросы самому себе, в основном простые, но даже на них я не знал ответа. Прежде чем меня ввели в кабинет, я успел заметить краем глаза небольшую табличку набитую на двери "Доктор Альберт Кох".
Видимо на данный момент - это единственный человек, настроенный на разговор со мной, иначе зачем им было сопровождать меня к его кабинету? Ещё пара секунд, и я остался в кресле напротив рабочего стола доктора. Он сказал санитарам, что они могут быть свободны и велел к обратному пути, достать мне коляску, раз уж я совсем плох. После этого в воздухе повисла неловкая пауза и мы внимательно изучали друг друга.
Он был уже не молод. На лице виднелись морщины. Волосы явно выпадали, а их остатки были аккуратно зачёсаны назад и уложены. Мужчина внимательно смотрел на меня. Белая рубашка. Жакет. Галстук. Расслабленная поза, он явно ощущал себя в безопасности. В то время как едва ли мог самостоятельно встать на ноги, ко всему прочему я ничего не помнил и оттого молчал, не зная кто я и на каком счету здесь.

Отредактировано Julian Barnes (2020-04-06 16:35:27)

+1

2

добрейшего

укажите имя модели

Julian Barnes написал(а):

Внешность

не возьму на себя ответственность за принятие этой анкеты
дождитесь главного администратора

0


Вы здесь » Aberdeen » Мост Победы » Julian Barnes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно